Salzlandkreis
Kreisklasse Staffel 1
 

D II - Junioren

Saison 2018 / 2019

 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Tore Typ
So. 19.08.18 09:30 SV Lok Aschersleben II - Warmsdorfer SV 8 : 0
ME
So. 26.08.18 09:30 Union 1861 Schönebeck U 12 - SV Lok Aschersleben II
5 : 3
ME
So. 02.09.18 09:30 SV Lok Aschersleben II - SG TV A. BBG II / E. BBG II 1 : 5
ME
Do. 06.09.18 17:30 SV Lok Aschersleben II - SV Rotation Aschersleben (weiblich ) 7 : 0
PO
So. 16.09.18 09:30 FSV R/W Alsleben - SV Lok Aschersleben II
3 : 0
ME
So. 23.09.18 09:30 SV Lok Aschersleben II
- SV 08 Baalberge 0 : 0
ME
Do. 18.10.18 17:00 SV Lok Aschersleben II - SV Lok Aschersleben 2 : 1
PO
So. 21.10.18 09:30 SV Lok Aschersleben II
- SV 09 Staßfurt II 1 : 1
ME
So. 04.11.18 09:30 Warmsdorfer SV  - SV Lok Aschersleben II
0 : 14
ME
So. 11.11.18 09:30 SV Lok Aschersleben II
- Union 1861 Schönebeck U 12   4 : 1 ME
Sa. 17.11.18 09:30 SG TV A. BBG II / E. BBG II - SV Lok Aschersleben II
5 : 1
ME
So. 03.03.19 09:30 SV Lok Aschersleben II
- FSV R/W Alsleben 1 : 11
ME
So. 10.03.19 09:30 SV 08 Baalberge - SV Lok Aschersleben II
2 : 2
ME
So. 17.03.19 09:30 SV 09 Staßfurt  - SV Lok Aschersleben II
4 : 3
ME
So. 31.03.19 10:00 SG A.BBG II/E. BBG II - SV Lok Aschersleben II PO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hallenkreismeisterschaft   So., 09.12.18  WEMA Aschersleben Beginn 09:00 Uhr

Heim
Gast Tore
SV Lok Aschersleben II - R/W Alsleben 1 : 3
SV Lok Aschersleben II - Union Schönebeck III 5 : 0
SV Lok Aschersleben II - SG Hecklingen/Cochstedt/Schneidlingen 2 : 0
SV Lok Aschersleben II - FSV Drohndorf/Mehringen 2 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Endrunde Sa., 15.12.18 WEMA Aschersleben Beginn 09:00 Uhr

Teilnehmende Mannschaften:

SV Lok Aschersleben I
SV Lok Aschersleben II
Union Schönebeck I
Union Schönebeck II
SC Seeland
FSV R/W Alsleben
Egelner SV
SG Biere/Förderstedt

Datum Uhrzeit Heim
Gast Tore
Sa. 15.12.18 9:15 Union 1861 Schönebeck I
- SV Lok Aschersleben II 1 : 1

10:45 SG Biere / Förderstedt - SV Lok Aschersleben II 0 : 7

11:15 SV Lok Aschersleben II - SC Seeland 4 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Halbfinale :

SV Lok Aschersleben II  - Rot / Weiß Alsleben
                            2      :      0

Endspiel: 

Union 1861 Schönebeck I - SV Lok Aschersleben II
                                2        -           0

Abschlußtabelle :

1. Union 1861 Schönebeck I
2. SV Lokomotive Aschersleben II
3. SV Lokomotive Aschersleben I
4. Rot/ Weiß Alsleben
5. SC Seeland
6. Egelner SV Germania
7. Union 1861 Schönebeck II
8. SG Biere / Förderstedt

 

Torschützenkönig: Levi Hecker SV Lok ASL II