C -Junioren

Saison 2018/ 2019

Landesliga Staffel 2 

Datum Anstoß Heim
Gast Tore Typ
Fr. 17.08.18 19:00 TV A. Bernburg  - SV Lok Aschersleben 8 : 2  ME
Sa. 25.08.18 10:30 FSV 1920 Sargstedt I  - SV Lok Aschersleben 1 : 7
ME
So. 02.09.18 11:00 Union 1861 Schönebeck U 15   - SV Lok Aschersleben 3 : 5
ME
Fr. 07.09.18 18:00 Union 1861 Schönebeck U 15 - SV Lok Aschersleben 7 : 1
PO
So. 14.10.18 11:00 Germania Wernigerode
 - SV Lok Aschersleben
0 : 5
ME
So. 23.09.18 11:30 SV Lok Aschersleben  - Blankenburger FV I 12 : 1
ME
Di. 25.09.18 18:00
SV Lok Aschersleben
 - SV Concordia 08 Harzgerode
4 : 0
ME
So. 21.10.18 11:30 SV Lok Aschersleben  - VfB Germania Halberstadt II. 12 : 1
ME
So. 28.10.18 10:30 SV Arminia Magdeburg  - SV Lok Aschersleben 2 : 3
ME
So. 04.11.18 11:30 SV Lok Aschersleben  - SG Gernrode/QSV / Westerhausen 6 : 2
ME
So. 11.11.18 11:00  VfB Ottersleben  - SV Lok Aschersleben 0 : 3
ME
Sa. 17.11.18 11:30 SV Lok Aschersleben  - SG Harz I. 6 : 3
ME
So. 27.01.19 11:00 SV Lok Aschersleben - SV 09 Staßfurt  2 : 3
TS
So. 03.02.19 11:00 SV Lok Aschersleben - Reppichau  0 : 1
TS
Do. 21.02.19 18:30 SV Lok Aschersleben - FC Hettstedt ( B)  1 : 1
TS
Sa. 23.02.19 10:30 SV Lok Aschersleben - SC Seeland ( B ) 3 : 5
TS
Do. 28.02.19 18:00 SV Lok Aschersleben - SV 09 Staßfurt  4 : 0
TS
So. 03.03.19 11:30 SV Lok Aschersleben  - TV A. Bernburg 0 : 4
ME
So. 10.03.19 11:30 SV Lok Aschersleben  - FSV 1920 Sargstedt I.  7 : 1
ME
So. 17.03.19 11:00 SV Lok Aschersleben  - Union 1861 Schönebeck U 15 1 : 0
ME
So. 24.04.19 11:00 SV Lok Aschersleben
 - Germania Wernigerode
1 : 4
ME
So. 07.04.19 11:30 Blankenburger FV I.   - SV Lok Aschersleben 0 : 3
ME
So. 14.04.19 11:30 SV Concordia 08 Harzgerode
- SV Lok Aschersleben
0 : 3
ME
So. 05.05.19 11:00 VfB Germania Halberstadt II. - SV Lok Aschersleben 4 : 0
ME
So. 12.05.19 11:30 SV Lok Aschersleben - SV Arminia Magdeburg 3 : 1
ME
Mi. 01.05.19 11:00 SG Gernrode/QSV/ Westerhausen - SV Lok Aschersleben 1 : 5
ME
So. 26.05.19 11:30 SV Lok Aschersleben - VfB Ottersleben 3 : 2
ME
So. 02.06.19 11:00 SG Harz I. - SV Lok Aschersleben 4 : 1
ME

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hallenkreismeisterschaft Sonntag, 09.12.2018 in Bernburg Bruno-Hinz-Halle

     Beginn 10:00 Uhr

Heim
Gast Tore

SV Lok Aschersleben

- SV 09 Staßfurt 2 : 0
SV Lok Aschersleben - SG E./TV A. BBG II 1 : 0
SV Lok Aschersleben - SV 08 Baalberge 4 : 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Halbfinale

SV Lok Aschersleben - TV Askania Bernburg    1 : 4


Spiel um Platz  3

SV Lok Aschersleben - SG Einheit/TV Askania Bernburg II     1 :  2

 

Abschlusstabelle:     

1. TV Askania Bernburg
2. Union 1861 Schönebeck
3. SG Einheit/TV Askania Bernburg II

4. SV Lok Aschersleben
5. SC Seeland/Saxonia Gatersleben
6. SV 08 Baalberge
7. SV 09 Staßfurt
8. SG VfB 21 Neugattersleben/ SV 09 Staßfurt II




 Sommerpause nach dem 26.06.2019 Ab 03. Juli bleibt das Sportbüro geschlossen. Die erste Öffnungszeit nach der Sommerpause ist am Mittwoch, dem 14. August. Die nächste erweiterte Sitzung ist am 4. September. 

mehr    mehr