Männermannschaft

Saison 2018 / 2019

Kreisliga Salzlandkreis 

 

Datum Uhrzeit Heim - Gast Tore Typ
Fr. 27.07.18 18:00 SV Germania Gernrode - SV Lok Aschersleben 2 : 2 FS
Mi. 15.08.18 19:00 SV Lok Aschersleben - Froser SV Anhalt 07 4 : 0 FS
Fr. 17.08.18 18:30 Egelner SV  - SV Lok Aschersleben 4 : 0 FS
Sa. 25.08.18 15:00 SV Warte Harkeborn - SV Lok Aschersleben 2 : 1
ME
Sa. 01.09.18 15:00 SG Eiche Pobzig/Nienburg II - SV Lok Aschersleben 2 : 3 ME
Sa. 08.09.18 15:00 FSV Wespen - SV Lok Aschersleben 2 : 1
PO
Sa. 15.09.18 15:00 SV Cochstedt - SV Lok Aschersleben 2 : 6
ME
Sa. 22.09.18 15:00 SV Lok Aschersleben - SV Sportlust 1928 Gröna 4 : 0
ME
Sa. 29.09.18 15:00 VfB Glöthe - SV Lok Aschersleben 3 : 3
ME
Sa. 06.10.18 15:00 SV Lok Aschersleben - SV Jahn Gerbitz 4 : 1
ME
Sa. 20.10.18 15:00 SV Fortuna Schneidlingen - SV Lok Aschersleben 3 : 5 ME
Sa. 27.10.18 15:00 SV Lok Aschersleben - Union 1861 Schönebeck II 2 : 2
ME
Sa. 03.11.18 14:00 SSV B/ Barby - SV Lok Aschersleben 4 : 1
ME
Sa. 10.11.18 14:00 SV Lok Aschersleben - BSG Biendorf 1 : 5
ME
Sa. 24.11.18 14:00 FSV Wespen - SV Lok Aschersleben 2 : 0
ME
Sa. 01.12.18 13:00 SV Lok Aschersleben - MTV Welsleben 1887 5 : 5
ME
Sa. 08.12.18 13:00 SSV G/W Schadeleben - SV Lok Aschersleben 0 : 1
ME
Fr. 25.01.19 19:00 SV Lok Aschersleben - SV B/W Peißen   1 : 1
TS
Sa. 02.02.19 14:00 SV Lok Aschersleben - SSV Winningen   0 : 3
TS
Fr.  08.02.19 18:30 SV Lok Aschersleben - SG G. Gernrode   2 : 1
TS
Fr. 15.02.19 18:30 SV Lok Aschersleben - Bad Schmiedeberg   4 : 2
TS
Mi. 20.02.19 18:30 SV Lok Aschersleben - Froser SV   4 : 1
TS
Sa. 23.02.19 14:00 SV Lok Aschersleben - SV Warte Harkeborn 3 : 0
ME
Sa. 02.03.19 15:00 SV Lok Aschersleben - SG Eiche Pobzig/ Nienburg II 4 : 2
ME
Sa. 09.03.19 15:00 SV Lok Aschersleben - SV Cochstedt 0 : 0
ME
Sa. 16.03.19 15:00 SV Sportlust 1928 Gröna - SV Lok Aschersleben 1 : 6
ME
Sa. 23.03.19 15:00 SV Lok Aschersleben - VfB Glöthe 3 : 0
ME
Sa. 30.03.19 15:00 SV Jahn Gerbitz - SV Lok Aschersleben 3 : 3
ME
Sa. 06.04.19 15:00 SV Lok Aschersleben - SV Fortuna Schneidlingen 5 : 0
ME
Sa. 13.04.19 15:00 Union 1861 Schnönebeck II - SV Lok Aschersleben 9 : 3
ME
Sa. 27.04.19 15:00 SV Lok Aschersleben - SSV B/W Barby 3 : 0
ME
Sa. 04.05.19 15:00 BSG Biendorf - SV Lok Aschersleben 4 : 0
ME
Sa. 11.05.19 15:00 SV Lok Aschersleben - FSV Wespen 5 : 1
ME
Sa. 25.05.19 15:00 MTV Welsleben 1887 - SV Lok Aschersleben 6 : 0
ME
Sa. 01.06.19 15:00 SV Lok Aschersleben - SSV G/W Schadeleben 3 : 1
ME

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hallenturnier 04.01.2019 Beginn 18:30 Uhr in der Wema

Sp.Nr. Uhrzeit Heim
Gast Tore
3 18:56 FSV Drohndorf/ Mehringen - SV Lok Aschersleben 4 : 0
6 19:35 SSV Eintracht Winningen - SV Lok Aschersleben 3 : 2
9 20:14 SV Lok Aschersleben - SV Rotation Aschersleben 1 : 4
11 20:40 SV Lok Aschersleben - SG Wippertal 2 : 2
13 21:06 SV Lok Aschersleben - SC Seeland 3 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 Sommerpause nach dem 26.06.2019 Ab 03. Juli bleibt das Sportbüro geschlossen. Die erste Öffnungszeit nach der Sommerpause ist am Mittwoch, dem 14. August. Die nächste erweiterte Sitzung ist am 4. September. 

mehr    mehr