Saison 2019 / 2020

Salzlandkreis

 Kreisklasse

 


 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Tore Typ
Sa. 03.08.19 11:00 JSG Wernigerode - SV Lok Aschersleben
6 : 2
FS
Do. 08.08.19 18:00 SV Lok Aschersleben
- SG Quedlinburg/Seeland
7 : 3
FS
So. 11.08.19 14:00 FSV A. Ballenstedt
- SV Lok Aschersleben
5 : 1
FS
Fr.  16.08.19 18:00 SG 1948 Reppichau
- SV Lok Aschersleben
3 : 3
FS
So. 18.08.19 11:00 SV Lok Aschersleben
- Union 1861 SBK U 17
4 : 0
 PO
So. 25.08.19 11:00 TSV G/W Kl. Mühlingen/Zens
- SV Lok Aschersleben
1 : 4 ME
Fr. 30.08.19
18:30
Spg. E. Peißen/ R/W Alsleben 
- SV Lok Aschersleben 0 : 13    ME
Do. 12.09.19 18:00 FC Hettstedt - SV Lok Aschersleben 6 : 0  FS
So. 15.09.19 11:00 SV Lok Aschersleben - TSG Calbe   9 : 0 PO
Sa. 21.09.19
11:00
SV Lok Aschersleben
- SV 08 Baalberge
8 : 2 ME
So. 29.09.19
11:00
SV B/W Pretzien
- SV Lok Aschersleben
1 : 4
ME
So. 20.10.19
11:00
SG Schn./Egeln/Cochstedt/Heckl.
- SV Lok Aschersleben
2 : 11 ME
Sa. 23.11.19
10:00
SV Lok Aschersleben
- SV B/W Könnern
4 : 1 ME
Sa. 02.11.19
11:00
SV Lok Aschersleben
- TSG TSG G/W Kl. Mühlingen /Zens
4 : 0 ME


SV Lok Aschersleben
- Spg. E. Peißen /  R/W Alsleben
3 : 0 ME
Sa. 16.11.19  11:30 SV Lok Aschersleben - SG A. BBG / E. Bernburg 3:4 PO
Do. 06.02.20 17:45 SV Lok Aschersleben - SG Reppichau 1 : 5  FS
So. 16.02.20 11:00 SG Aken/Wolfen - SV Lok Aschersleben  6 : 4 FS
Do. 20.02.20 18:00 SV Lok Aschersleben - SV 09 Staßfurt 0 : 6
FS
Do. 27.02.20 18:30 SV Lok Aschersleben - FSV A. Ballenstedt   FS
Mo. 02.03.20 18:00 SV Lok Aschersleben - SC Seeland   FS
Sa. 07.03.20
13:00
SV 08 Baalberge
- SV Lok Aschersleben

ME
So. 15.03.20
11:00
SV Lok Aschersleben
-
SV B/W Pretzien

ME
Sa. 21.03.20
11:00
SV Lok Aschersleben
- SG Schn./Egeln/Cochstedt/Hecklingen

ME
Sa. 28.03.20
11:00
SV B/W Könnern
- SV Lok Aschersleben

ME
Sa. 18.04.20
11:00
TSV G/W Kl. Mühlingen/Zens
- SV Lok Aschersleben

ME
Sa. 25.04.20
11:00
SV Lok Aschersleben
- Spg. E. Peißen/
R/W Alsleben

ME
Sa. 09.05.20
11:00
SV Lok Aschersleben
- SV 08 Baalberge

ME
Sa. 16.05.20
11:00
SV B/W Pretzien
- SV Lok Aschersleben

ME
So. 07.06.20
11:00
SG Schn./Egeln/Cochstedt/Hecklingen
- SV Lok Aschersleben

ME
So. 14.06.20
11:00
SV Lok Aschersleben
- SV B/W Könnern

ME

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hallenkreismeisterschaft 14.12.19 um 09:30 Uhr in der WEMA Aschersleben

SV Lok Aschersleben - SV 08 Baalberge 0 : 1
SV Lok Aschersleben - TV A. BBG/ E. BBG  1 : 3
SV Lok Aschersleben - SG Peißen/ Alsleben 2 : 0
SV Lok Aschersleben - SC Seeland 2 : 1


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Endrunde am 20.12.2019 um 17:30 Uhr in der Eichenweg Sporthalle Bernburg

SV Lok Aschersleben - SV 08 Baalberge 1 : 1
SV 09 Staßfurt - SV Lok Aschersleben 1 : 1
 SV Lok Aschersleben - TV A. BBG/ E. BBG  1 : 0
Union Schönebeck - SV Lok Aschersleben 2 : 0
SV B/W Könnern  - SV Lok Aschersleben 0 : 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abschlußtabelle: 

1. SV Blau/Weiß Könnern
2. SG TV A. BBG / E. BBG
3. SV 08 Baalberge
4. SV Lok Aschersleben
5. Union 1861 Schönebeck
6. SV 09 Staßfurt




Jahreshauptversammlung Die Jahreshauptversammlung unseres Vereins wird am 27. März 2019 18.30 Uhr im Vereinsheim stattfinden. Alle Abteilungen sollten in ihrer Planung diesen Termin vormerken. Einladung und der... 

mehr    mehr