E III - Jugend Kreisklasse Staffel 3
Spielort : Stadion der Eisenbahner ( Lokplatz )
Pokalspiele :
Mi. 31.08.11 SV Lok Aschersleben - TSG Calbe 2 : 1
Sa. 15.10.11 Wolmirsleben - SV Lok Aschersleben 1 : 15
Mi. 30.11.11 SV Lok Aschersleben - SV Lok Aschersleben I 0 : 2
Qualifikation Mini EM :
Sa. 17.09.11 SV Lok Aschersleben - SV Lok Aschersleben II 0 : 8
Sa. 12.11.11 SV Lok Aschersleben II - SV Lok Aschersleben 4 : 0
Endrunde : 16.06.2012 Lokplatz
Punktspiele :
Fr. 02.09.11 SV Lok Aschersleben III - SV Lok Aschersleben I 0 : 3
Mi. 07.09.11 Spg Unse/Tart/Schneid - SV Lok Aschersleben 1 : 5
So. 11.09.11 SV Lok Aschersleben - SV Wolmirsleben 14 : 0
Mi. 14.09.11 SV Einheit Bernburg II - SV Lok Aschersleben 1 : 0
Sa. 24.09.11 SV Lok Aschersleben - SV 09 Staßfurt 1 : 3
Sa. 01.10.11 SV S/G Hecklingen - SV Lok Aschersleben 4 : 0
Sa. 08.10.11 SV Lok Aschersleben - FC Bode Löderburg 5 : 1
Sa. 29.10.11 SV Lok Aschersleben - Egelner SV 5 : 1
Hallenkreismeisterschaft :
Vorrunde : Sa. 19.11.11 Eichenweg Halle Bernburg
Staffel E : SV Lok Aschersleben III - Concordia Nachterstedt 5 : 0
SV Lok Aschersleben III - Blau /Weiß Könnern 13 : 0
SV Lok Aschersleben III - Einheit Bernburg I 1 : 3
SV Lok Aschersleben III - SV 09 Staßfurt 1 : 1
Spielzeit : 12 min .
Zwischenrunde : So. 27.11.11 Waldsporthalle Egeln
SV Lok Aschersleben III - 1. FC Nienburg 0 : 5
SV Lok Aschersleben III - Spg. S/G BBG / Peißen 0 : 1
SV Lok Aschersleben III - TSV B/W 49 Eggersdorf 0 : 2
SV Lok Aschersleben III - Spg. Glöthe/A/F 0 : 2
Turnier gegen D - Jugend von Eintracht Winningen
SV Lok Aschersleben - Eintracht Winningen
1 : 1
0 : 0
1 : 0
3 : 0
0 : 0
Hallenturnier : Ballhaus So. 05.02.2012 Reuschel - Cup
SV Lok Aschersleben II - SV Lok Aschersleben III 2 : 1
SV Lok Aschersleben III - FSV Hettstedt 2 : 1
SV Lok Aschersleben III - SV Lok Aschersleben I 1 : 3
SV Lok Aschersleben III - FSV A. Ballenstedt 1 : 3
SV Lok Aschersleben III - C. Nachterstedt 3 : 0
1. SV Lok Aschersleben I
2. SV Lok Aschersleben II
3. FSV Askania Ballenstedt
4. SV Lok Aschersleben III
5. FSV Hettstedt
6. Concordia Nachterstedt
Rückrunde :
Sa. 03.03.12 SV Lok Aschersleben I - SV Lok Aschersleben III 1 : 1
Sa. 10.03.12 SV Lok Aschersleben - Spg.Unseb./Tart./Schneid. 4 : 0
Sa. 17.03.12 SV Wolmirsleben - SV Lok Aschersleben 0 : 14
Sa. 24.03.12 SV Lok Aschersleben - SV Einheit Bernburg II 0 : 0
Sa. 14.04.12 SV 09 Staßfurt - SV Lok Aschersleben 1 : 1
Sa. 21.04.12 SV Lok Aschersleben - SV 90 SG Hecklingen 5 : 1
Sa. 28.04.12 FC Bode 90 Löderburg - SV Lok Aschersleben 0 : 7
Sa. 05.05.12 Egelner SV Germania - SV Lok Aschersleben 1 : 7