Landesklasse Staffel 3

 
Punktspiele :          
           

Sa. 20.08.11

FSV B/W Biere

-

SV Lok Aschersleben

3 : 1

Sa. 27.08.11

SV Lok Aschersleben

-

G. Wernigerode

4 : 1

 

Sa. 10.09.11

 Schackstedter SV

-

SV Lok Aschersleben

2 : 2

 

Sa. 17.09.11

SV Lok Aschersleben

-

SV E.1911 Osterwieck

3 : 2

 

Sa. 24.09.11

SV Stahl Thale

-

SV Lok Aschersleben

3 : 2

 

Sa .01.10.11

SV Lok Aschersleben

-

SV S./G.Bernburg

3 : 0

 

Mo. 03.10.11

SV Lok Aschersleben

-

Olympia Schlanstedt

3 : 0

 

Sa. 15.10.11

Wulferstedt

-

SV Lok Aschersleben

1 : 2

 

Sa. 22.10.11

SV Lok Aschersleben

-

ZLG Atzendorf

6 : 1

 

Sa. 29.10.11

Blankenburger FV

-

SV Lok Aschersleben

1 : 2

 

Sa. 05.11.11

SV Lok Aschersleben

-

TV Askania Bernburg II

1 : 0

 

Sa. 12.11.11

SV Lok Aschersleben

-

SC 1919 Heudeber

3 : 1

 

Sa. 19.11.11

SV 1890 Westerhausen

-

SV Lok Aschersleben

1 : 1

 

Sa. 26.11.11

SV Lok Aschersleben

-

Germania Gernrode

1 : 1

 

Sa. 03.12.11

SV 09 Baalberge

-

SV Lok Aschersleben

0 : 2

 

Sa. 25.02.12

SV Lok Aschersleben

-

FSV B/W Biere

4 : 0

 

Sa. 03.03.12

Germania Wernigerode

-

SV Lok Aschersleben

0 : 0

 

Sa. 10.03.12

SV Lok Aschersleben

-

Schackstedter SV

1 : 0

 

Sa. 17.03.12

Eintracht Osterwieck

-

SV Lok Aschersleben

1 : 5

 

Sa. 24.03.12

SV Lok Aschersleben

-

SV Stahl Thale

2 : 1

 

Sa. 31.03.12

S/G Bernburg

-

SV Lok Aschersleben

1 : 0

 

Sa. 14.04.12

SV Lok Aschersleben

-

SG G.1921 Wulferstedt

9 : 1

 

Sa. 21.04.12

ZLG Atzendorf 

-

SV Lok Aschersleben

0 : 7

 

Sa. 28.04.12

SV Lok Aschersleben

-

Blankenburger FV            
       0 : 1  

Sa. 05.05.12

TV Askania Bernburg II

-

SV Lok Aschersleben

4: 3

 

Sa. 12.05.12

SC 1919 Heudeber

-

SV Lok Aschersleben

0: 2

 

Sa. 19.05.12

SV Lok Aschersleben

-

SV 1890 Westerhausen

4: 1

 

Sa. 02.06.12

Germania Gernrode

-

SV Lok Aschersleben

2: 2

 

Sa. 09.06.12

SV Lok Aschersleben

-

SV 09 Baalberge

4: 0

 

Sa. 16.06.12

Olympia Schlanstedt

-

SV Lok Aschersleben

0: 6

 
           
           
           
Pokal :           
   
 
     

Sa. 13.08.11

SV Plötzkau

-

SV Lok Aschersleben

0 : 5

 

Sa. 03.09.11

Froser SV 07 Anhalt

-

SV Lok Aschersleben

1 : 5

 

Sa. 08.10.11

SV Wolmirsleben

-

SV Lok Aschersleben

3 : 5

 

Mo. 31.10.11

SV Wacker Felgeleben

-

SV Lok Aschersleben

2 : 4

 

Sa. 07.04.11

SG Gnadau

-

SV Lok Aschersleben

1 : 3

 

Di. 01.05.12

TV Askania Bernburg II 

-

SV Lok Aschersleben

3 : 1

 in Förderstedt

           
           
           
 Testspiele:










Sa. 09.07.11

SV Lok Aschersleben

-

SV Romonta Stedten

2 : 2

 

Sa. 23.07.11

MSV Eisleben

-

SV Lok Aschersleben

4 : 4

 

So. 24.07.11

Haldensleben

-

SV Lok Aschersleben

10 : 0

 

Sa. 30.07.11

SV Lok Aschersleben

-

Turbine Halle

1 : 1

 

Mi. 03.08.11

SV Lok Aschersleben

 -

Wacker Helbra

1 : 2

 

Fr. 05.08.11

FSV R/W Alsleben

-

SV Lok Aschersleben

6 : 0

 

Di. 09.08.11

SV Edderitz

-

SV Lok Aschersleben

0 : 0

 

Di. 06.09.11

SV Lok Aschersleben

-

TV A. Bernburg

1 : 2

 
                             

Sa. 21.01.12

SV Lok Aschersleben

-

MSV Eisleben

2 : 5

 

Sa. 28.01.12

SV Lok Aschersleben

-

FSV Askania Ballenstedt

3 : 1

 

Sa. 04.02.12

SV Lok Aschersleben

-

SV Förderstedt

7 : 1

 

Sa. 11.02.12

SV Lok Aschersleben

-

SV Wacker Helbra

4 : 2

 

Sa. 18.02.12

SV Lok Aschersleben

-

SV E. Eisenberg

2 : 4

 
           
           
           
Sparkassencup :        
           

Mi.  13.07.11

SF Cörmigk

-

SV Lok Aschersleben

5 : 6

 

Sa. 16.07.11

S/G Hecklingen

-

SV Lok Aschersleben

0 : 7

 

Mi.  20.07.11

SV Lok Aschersleben

-

TV A. Bernburg

0 : 1

 
           
           
           

Hallenturnier :    Pokal der Stadt Aschersleben

 
           

Ballhaus 21.01.2012

 
           
         
Teilnehmende Mannschaften :        
           
  SV Lok Aschersleben

-

VfB Germania Halberstadt  ( RL )

2 : 7

 
           
  SV Lok Aschersleben

-

Magdeburger SV 90 Preussen ( VL )

3 : 3

 
           
  SV Lok Aschersleben

-

Oscherslebener SC 1990 ( VL )

4 : 1

 
           
  SV Lok Aschersleben

-

FC Einheit Wernigerode   ( LL )

2 : 4

 
           
  SV Lok Aschersleben

-

SV Stahl Thale  ( LK )

0 : 3

 
           
           
Platzierungen:        
           
  1. VfB Germania Halberstadt    
                          
  2. Magdeburger SV 90 Preussen    
           
  3. SV Stahl Thale    
           
  4. FC Einheit Wernigerode    
           
  5. SV Lok Aschersleben    
           
  6. Oscherslebener SC    

 



 Sommerpause nach dem 26.06.2019 Ab 03. Juli bleibt das Sportbüro geschlossen. Die erste Öffnungszeit nach der Sommerpause ist am Mittwoch, dem 14. August. Die nächste erweiterte Sitzung ist am 4. September. 

mehr    mehr