Landesklasse Staffel 3

 
Punktspiele :          
           

Sa. 20.08.11

FSV B/W Biere

-

SV Lok Aschersleben

3 : 1

Sa. 27.08.11

SV Lok Aschersleben

-

G. Wernigerode

4 : 1

 

Sa. 10.09.11

 Schackstedter SV

-

SV Lok Aschersleben

2 : 2

 

Sa. 17.09.11

SV Lok Aschersleben

-

SV E.1911 Osterwieck

3 : 2

 

Sa. 24.09.11

SV Stahl Thale

-

SV Lok Aschersleben

3 : 2

 

Sa .01.10.11

SV Lok Aschersleben

-

SV S./G.Bernburg

3 : 0

 

Mo. 03.10.11

SV Lok Aschersleben

-

Olympia Schlanstedt

3 : 0

 

Sa. 15.10.11

Wulferstedt

-

SV Lok Aschersleben

1 : 2

 

Sa. 22.10.11

SV Lok Aschersleben

-

ZLG Atzendorf

6 : 1

 

Sa. 29.10.11

Blankenburger FV

-

SV Lok Aschersleben

1 : 2

 

Sa. 05.11.11

SV Lok Aschersleben

-

TV Askania Bernburg II

1 : 0

 

Sa. 12.11.11

SV Lok Aschersleben

-

SC 1919 Heudeber

3 : 1

 

Sa. 19.11.11

SV 1890 Westerhausen

-

SV Lok Aschersleben

1 : 1

 

Sa. 26.11.11

SV Lok Aschersleben

-

Germania Gernrode

1 : 1

 

Sa. 03.12.11

SV 09 Baalberge

-

SV Lok Aschersleben

0 : 2

 

Sa. 25.02.12

SV Lok Aschersleben

-

FSV B/W Biere

4 : 0

 

Sa. 03.03.12

Germania Wernigerode

-

SV Lok Aschersleben

0 : 0

 

Sa. 10.03.12

SV Lok Aschersleben

-

Schackstedter SV

1 : 0

 

Sa. 17.03.12

Eintracht Osterwieck

-

SV Lok Aschersleben

1 : 5

 

Sa. 24.03.12

SV Lok Aschersleben

-

SV Stahl Thale

2 : 1

 

Sa. 31.03.12

S/G Bernburg

-

SV Lok Aschersleben

1 : 0

 

Sa. 14.04.12

SV Lok Aschersleben

-

SG G.1921 Wulferstedt

9 : 1

 

Sa. 21.04.12

ZLG Atzendorf 

-

SV Lok Aschersleben

0 : 7

 

Sa. 28.04.12

SV Lok Aschersleben

-

Blankenburger FV            
       0 : 1  

Sa. 05.05.12

TV Askania Bernburg II

-

SV Lok Aschersleben

4: 3

 

Sa. 12.05.12

SC 1919 Heudeber

-

SV Lok Aschersleben

0: 2

 

Sa. 19.05.12

SV Lok Aschersleben

-

SV 1890 Westerhausen

4: 1

 

Sa. 02.06.12

Germania Gernrode

-

SV Lok Aschersleben

2: 2

 

Sa. 09.06.12

SV Lok Aschersleben

-

SV 09 Baalberge

4: 0

 

Sa. 16.06.12

Olympia Schlanstedt

-

SV Lok Aschersleben

0: 6

 
           
           
           
Pokal :           
   
 
     

Sa. 13.08.11

SV Plötzkau

-

SV Lok Aschersleben

0 : 5

 

Sa. 03.09.11

Froser SV 07 Anhalt

-

SV Lok Aschersleben

1 : 5

 

Sa. 08.10.11

SV Wolmirsleben

-

SV Lok Aschersleben

3 : 5

 

Mo. 31.10.11

SV Wacker Felgeleben

-

SV Lok Aschersleben

2 : 4

 

Sa. 07.04.11

SG Gnadau

-

SV Lok Aschersleben

1 : 3

 

Di. 01.05.12

TV Askania Bernburg II 

-

SV Lok Aschersleben

3 : 1

 in Förderstedt

           
           
           
 Testspiele:










Sa. 09.07.11

SV Lok Aschersleben

-

SV Romonta Stedten

2 : 2

 

Sa. 23.07.11

MSV Eisleben

-

SV Lok Aschersleben

4 : 4

 

So. 24.07.11

Haldensleben

-

SV Lok Aschersleben

10 : 0

 

Sa. 30.07.11

SV Lok Aschersleben

-

Turbine Halle

1 : 1

 

Mi. 03.08.11

SV Lok Aschersleben

 -

Wacker Helbra

1 : 2

 

Fr. 05.08.11

FSV R/W Alsleben

-

SV Lok Aschersleben

6 : 0

 

Di. 09.08.11

SV Edderitz

-

SV Lok Aschersleben

0 : 0

 

Di. 06.09.11

SV Lok Aschersleben

-

TV A. Bernburg

1 : 2

 
                             

Sa. 21.01.12

SV Lok Aschersleben

-

MSV Eisleben

2 : 5

 

Sa. 28.01.12

SV Lok Aschersleben

-

FSV Askania Ballenstedt

3 : 1

 

Sa. 04.02.12

SV Lok Aschersleben

-

SV Förderstedt

7 : 1

 

Sa. 11.02.12

SV Lok Aschersleben

-

SV Wacker Helbra

4 : 2

 

Sa. 18.02.12

SV Lok Aschersleben

-

SV E. Eisenberg

2 : 4

 
           
           
           
Sparkassencup :        
           

Mi.  13.07.11

SF Cörmigk

-

SV Lok Aschersleben

5 : 6

 

Sa. 16.07.11

S/G Hecklingen

-

SV Lok Aschersleben

0 : 7

 

Mi.  20.07.11

SV Lok Aschersleben

-

TV A. Bernburg

0 : 1

 
           
           
           

Hallenturnier :    Pokal der Stadt Aschersleben

 
           

Ballhaus 21.01.2012

 
           
         
Teilnehmende Mannschaften :        
           
  SV Lok Aschersleben

-

VfB Germania Halberstadt  ( RL )

2 : 7

 
           
  SV Lok Aschersleben

-

Magdeburger SV 90 Preussen ( VL )

3 : 3

 
           
  SV Lok Aschersleben

-

Oscherslebener SC 1990 ( VL )

4 : 1

 
           
  SV Lok Aschersleben

-

FC Einheit Wernigerode   ( LL )

2 : 4

 
           
  SV Lok Aschersleben

-

SV Stahl Thale  ( LK )

0 : 3

 
           
           
Platzierungen:        
           
  1. VfB Germania Halberstadt    
                          
  2. Magdeburger SV 90 Preussen    
           
  3. SV Stahl Thale    
           
  4. FC Einheit Wernigerode    
           
  5. SV Lok Aschersleben    
           
  6. Oscherslebener SC    

 



 Wichtig Hallennutzung WEMA Info für alle Abteilungen - In der Zeit vom 15.01.-20.01.2020 bleibt die Sporthalle auf Grund des Neujahrsempfang der Salzlandsparkasse geschlossen. 

mehr    mehr