F - Jugend
Salzlandkreis Fair Play Liga
Saison 2017 / 18
1. Runde, Turnier 1 in Alsleben
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
Sa,20.08.2017 | 09:30 | Rot /Weiß Alsleben | - | SV Lok Aschersleben | 0 : 4 |
SV Lok Aschersleben | - | FSV Drohndorf / Mehringen | 2 : 2 |
1. Runde , Turnier 2 in Aschersleben
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So,03.09.2017 | 09:30 | SV Lok Aschersleben | - | FSV Drohndorf / Mehringen | 1 : 0 |
Rot/Weiß Alsleben | - | SV Lok Aschersleben | 1 : 4 |
1. Runde, Turnier 3 in Mehringen
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
Sa,16.09.2017 | 09:30 | SV Lok Aschersleben | - | Rot/Weiß Alsleben | 3 : 2 |
FSV Drohndorf / Mehringen | - | SV Lok Aschersleben | 5 : 2 |
2. Runde, Turnier 1 in Aschersleben
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So,15.10.2017 | 09:30 | SV Lok Aschersleben | - | SV Förderstedt | 0 : 7 |
SSV B/W Barby | - | SV Lok Aschersleben | 4 : 0 | ||
SG Börde - Hakel | - | SV Lok Aschersleben | 7 :0 |
2. Runde, Turnier 2 in Westeregeln
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So,22.10.2017 | 09:30 | SG Börde - Hakel | - | SV Lok Aschersleben | 5 : 0 |
SV Lok Aschersleben | - | SV Förderstedt | 0 : 7 | ||
SSV B/W Barby | - | SV Lok Aschersleben | 1 : 6 |
Hallenturnier So. 03.12.2017 in Bernburg Eichenwegsporthalle
Beginn 11:30 Uhr
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So,03.12.2017 | |
SV Lok Aschersleben | - | SG Könnern / Bebitz | 1 : 2 |
|
SSV B/W Barby | - | SV Lok Aschersleben | 6 : 0 |
|
|
SV Lok Aschersleben | - | SV S / G Bernburg | 1 : 4 |
|
|
SG Börde - Hakel | - | SV Lok Aschersleben | 3 : 0 |
2. Runde, Turnier 3 in Förderstedt
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
Mi,04.04.2018 | 16:30 | SV Lok Aschersleben | - | SV Förderstedt | 2 : 4 |
SG Börde - Hakel | - | SV Lok Aschersleben | 3 : 5 |
||
SV Lok Aschersleben | - | SSV B/W Barby | 1 : 4 |
2. Runde, Turnier 4 in Barby
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
Sa,07.04.2018 | 09:30 | SSV B/W Barby | - | SV Lok Aschersleben | 0 : 4 |
SV Lok Aschersleben | - | SV Förderstedt | 1 : 2 |
||
SG Börde - Hakel | - | SV Lok Aschersleben | 6 : 2 |
3. Runde, Turnier 1 in Aschersleben
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So,29.04.2018 | 09:30 | SV Lok Aschersleben | - | Union Schönebeck II | 6 : 1 |
Union Schönebeck II | - | SV Baalberge 08 | 2 : 3 |
||
SV Baalberge 08 | - | SV Lok Aschersleben | 4 : 1 |
3. Runde, Turnier 2 in Schönebeck
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So,06.05.2018 | 09:30 | Union Schönebeck II | - | SV Lok Aschersleben | 1 : 2 |
SV Lok Aschersleben | - | SV Baalberge 08 | 7 : 1 |
||
SV Baalberge 08 | - | Union Schönebeck II | 1 : 4 |
3. Runde, Turnier 3 in Baalberge
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So,27.05.2018 | 09:30 | SV Baalberge | - | SV Lok Aschersleben | 5 : 2 |
SV Lok Aschersleben | - | Union Schönebeck II | 5 : 3 |
||
Union Schönebeck II | - | SV Baalberge 08 | 3 : 7 |
Herzlichen Glückwunsch allen Mannschaften.