F - Jugend

 Salzlandkreis

Ergebnisse

Saison 2015 / 16

 

    Sp. g u v Tore Diff. Pkt.
4 SV Schwarz-Gelb Bernburg 2 2 0 0 7 : 3 4 6
5 SV Lok Aschersleben e.V. 2 1 0 1 10 : 2 8 3
6 FC Bode 90 Löderburg 2 0 0 2 2 : 14 -12 0

 

Datum
Uhrzeit
Heim

Gast
Ergebnis


Endrundenturnier Platz 4 - 6 in Löderburg
So,12.06.2016
09:30
SV Lok Aschersleben
-
FC Bode Löderburg
9 : 0

ME
So,12.06.2016
10:10
SV Schw/G Bernburg
-
SV Lok Aschersleben
2 : 1

ME
So,12.06.2016
10:50
FC Bode Löderburg
-
SV Schw/G Bernburg
2 : 5

ME

 

 

    Sp. g u v Tore Diff. Pkt.
1 Schönebecker SC I 6 6 0 0 42 : 6 36 18
2 SV Lok Aschersleben e.V. 6 1 2 3 7 : 22 -15 5
3 SV Schwarz-Gelb Bernburg 6 0 2 4 6 : 27 -21 2

 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

Kreisoberliga 3. Spieltag in Aschersleben
So,29.05.2016 09:30 SV Schw/G Bernburg - SV Lok Aschersleben 1 : 2
ME
So,29.05.2016 10:10 Schönebecker SC I
- SV Schw/G Bernburg
10 : 1

ME
So,29.05.2016 10:50 SV Lok Aschersleben
- Schönebecker SC I
1 : 6

ME

 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

Kreisoberliga 2. Spieltag in Bernburg
Sa,30.04.2016 09:30 SV Lok Aschersleben - SV Schw/G Bernburg 2 : 2
ME
Sa,30.04.2016 10:10 Schönebecker SC I - SV Lok Aschersleben 7 : 1
ME
Sa,30.04.2016 10:50 SV Schw/G Bernburg - Schönebecker SC I 2 : 7
ME

 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

Kreisoberliga 1. Spieltag in Schönebeck
So,24.04.2016 09:30
SV Schw/G Bernburg
-
Schönebecker SC I
0 : 6

ME
So,24.04.2016 10:10
SV Lok Aschersleben
-
SV Schw/G Bernburg
0 : 0

ME
So,24.04.2016 10:50
Schönebecker SC I
-
SV Lok Aschersleben
6 : 1

ME

 

 

    Sp. g u v Tore Diff. Pkt.
1 SV Einheit Bernburg e.V. 6 5 1 0 25 : 4 21 16
2 SV Lok Aschersleben e.V. 6 1 2 3 6 : 16 -10 5
3 SV 09 Staßfurt 6 1 1 4 8 : 19 -11 4

 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

Kreisoberliga 3. Spieltag in Bernburg
So,10.04.2016 09:30 SV Lok Aschersleben - SV Einheit Bernburg 0 : 7

ME
So,10.04.2016 10:10 SV 09 Staßfurt - SV Lok Aschersleben 4 : 1

ME
So,10.04.2016 10:50 SV Einheit Bernburg - SV 09 Staßfurt 6 : 0

ME

 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

Kreisoberliga 2. Spieltag in Aschersleben
So,20.03.2016 09:30 SV 09 Staßfurt - SV Lok Aschersleben 0 : 3
ME
Torschützen: Ben Böckler, Brendan Block, Philipp Schneider
So,20.03.2016 10:10 SV Einheit Bernburg - SV 09 Staßfurt 4 : 3
ME
So,20.03.2016 10:50 SV Lok Aschersleben - SV Einheit Bernburg 0 : 3
ME

 

 

Hallenturniere
Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

So,21.02.2016 09:00 HT des SV Lok Aschersleben

HT

 

 

Hallenkreismeisterschaft
Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

So,06.12.2015
09:30
Endrunder der HKM 2015
Platz 6

HKM
Sa,28.11.2015 09:00
Vorrunde der HKM 2015 Platz 2
HKM

 

 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

Kreispokal
So,01.11.2015
11:00
Schönebecker SC II
- SV Lok Aschersleben
1 : 6

PO
Torschützen: Illias Ghanay (2), Ben Böckler (2), Brendan Block und Phillip Thon.
So,17.04.2016  10:00 SV Lok Aschersleben - SV 09 Staßfurt 0 : 5
PO

 

 

Datum Uhrzeit Heim
Gast Ergebnis

Kreisoberliga 1. Spieltag in Staßfurt
11.10.2015 09:30 SV Lok Aschersleben
SV 09 Staßfurt 1 : 1

ME
11.10.2015 10:10 SV Einheit Bernburg
SV Lok Aschersleben 1 : 1

ME
11.10.2015 10:50 SV 09 Staßfurt
SV Einheit Bernburg 4 : 0

ME

 

 

    Sp. g u v Tore Diff. Pkt.
 
1 SV Lok Aschersleben 6 4 2 0 17 : 1 16 14
1 Egelner SV Germania 6 3 2 1 11 : 3 8 11
1 SC Seeland e.V. 6 0 0 6 0 : 24 -24 0

 

Datum Uhrzeit
Heim
Gast

Ergebnis



Vorrunde 1. Spieltag in Aschersleben
 06.09.2015
09:30 SC Seeland
- SV Lok Aschersleben
0 : 8

ME
06.09.2015
10:10
Egelner SV Germania
-
SC Seeland
4 : 0 

ME
06.09.2015
10:50
SV Lok Aschersleben
-
Egelner SV Germania
0 : 0

ME
Torschützen: Ben Böckler (5x), Ilias Ghanay (2x), Philipp Schneider
 
Vorrunde 2. Spieltag in Hoym
 13.09.2015
09:30
Egelner SV Germania
- SC Seeland
4 : 0
 
ME
13.09.2015
10:10 SV Lok Aschersleben
- Egelner SV Germania
2 : 0

ME
13.09.2015
10:50
SC Seeland
- SV Lok Aschersleben 0 : 4

ME
Torschützen: Ilias Ghanay (4x), Ben Böckler (1x), Laurenz Geppert (1x)
 
Vorrunde 3. Spieltag in Egeln
20.09.2015
09:30
SC Seeland
- Egelner SV Germania
0 : 2

ME
20.09.2015
10:10 SV Lok Aschersleben - SC Seeland
2 : 0

ME
20.09.2015
10:50 Egelner SV Germania
- SV Lok Aschersleben
1 : 1

ME