E2 - Jugend
Kreisklasse Salzlandkreis
Ergebnisse & Tabelle
Saison 2012 / 13
Sp. | g | u | v | Tore | Diff. | Pkt. | |||
1 | SV Einheit Bernburg | 14 | 13 | 1 | 0 | 111 : 05 | 106 | 40 | |
2 | SV 09 Staßfurt 2 | 14 | 10 | 2 | 2 | 125 : 17 | 108 | 32 | |
3 | SV Lok Aschersleben II | 14 | 9 | 0 | 5 | 46 : 33 | 13 | 27 | |
4 | SV Bl.-We. Könnern | 14 | 8 | 0 | 6 | 43 : 52 | -9 | 24 | |
5 | SG Schwarz-Gelb Bernburg | 14 | 7 | 2 | 5 | 83 : 31 | 52 | 23 | |
6 | SG Neundorf/Güsten | 14 | 3 | 2 | 9 | 26 : 91 | -65 | 11 | |
7 | FSV Drohndorf-Mehringen | 14 | 2 | 0 | 12 | 15 : 125 | -110 | 6 | |
8 | SV 08 Baalberge | 14 | 0 | 1 | 13 | 14 : 109 | -95 | 1 |
Datum |
Anstoß |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Typ |
|
So,09.09.2012
|
10.00 |
SV 08 Baalberge |
- |
SV Lok Aschersleben II |
0 : 7 |
PO |
||
Sa,15.09.2012
|
10.00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SG Neundorf/ Güsten |
3 : 1 |
ME |
||
Sa,22.09.2012
|
10.00 |
SG Schwarz-Gelb Bernburg |
- |
SV Lok Aschersleben II | 5 : 2 |
ME |
||
Sa,29.09.2012
|
10.00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV 08 Baalberge |
7 : 0 |
ME |
||
Mi,03.10.2012 | 10.00 |
Glöthe |
- |
SV Lok Aschersleben II |
0 : 2 |
|
PO |
|
Sa,06.10.2012
|
10.00 |
SV Blau-Weiß Könnern |
- |
SV Lok Aschersleben II |
1 : 5 |
ME |
||
So,14.10.2012
|
11.00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV 09 Staßfurt II |
0 : 11 |
ME |
||
Sa,20.10.2012
|
10.00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV Einheit Bernburg I |
0 : 3 |
ME |
||
Fr,26.10.2012 | 17.00 | SV Lok Aschersleben I |
- |
SV Lok Aschersleben II |
11 : 0 |
PO |
||
Sa,10.11.2012
|
10.00 |
FSV Drohndorf/ Mehringen |
- |
SV Lok Aschersleben II |
0 : 3 |
ME |
||
Sa,17.11.2012
|
15.00 |
Vorrunde Staffel 3 Hallenkreismeisterschaft in SBK-Frohse |
Platz 1 |
HKM |
||||
Sa,01.12.2012
|
09.00 |
Zwischenrunde Staffel1 Hallenkreismeisterschaft in SBK-Frohse |
Platz 5 |
HKM |
||||
So,27.01.2013
|
09.00 |
Hallenturnier des SV Lok Aschersleben im Ballhaus |
Platz 3 |
HT |
||||
Fr,01.02.2013
|
09.30 |
Hallenturnier beim CFC Germania 03 Köthen |
Platz 4 |
HT |
||||
2013
|
|
SG Neundorf/ Güsten |
- |
SV Lok Aschersleben II | 0 : 8 |
ME |
||
Sa,16.03.2013
|
10.00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SG Schwarz-Gelb Bernburg | 3 : 1 |
ME |
||
Sa,13.04.2013
|
10.00 |
SV 08 Baalberge |
- |
SV Lok Aschersleben II | 0 : 6 |
ME |
||
Sa,27.04.2013
|
10.00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV Blau-Weiß Könnern | 1 : 0 |
ME |
||
Di,07.05.2013
|
17.30 |
SV 09 Staßfurt II |
- |
SV Lok Aschersleben II | 8 : 0 |
ME |
||
Sa,25.05.2013
|
10.00 |
SV Einheit Bernburg I |
- |
SV Lok Aschersleben II | 3 : 0 |
ME |
||
Sa,01.06.2013
|
10.00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
FSV Drohndorf/ Mehringen | 8 : 0 |
ME |