SV Lok Aschersleben e.V. |
Sportfest des SV Lokomotive Aschersleben |
am 31.08.2019 in Achersleben - Sportplatz Heinrich- Heine-Straße 48 |
Ergebnisliste |
31.08.2019 / 16:04 |
Männer |
3000 m Bahngehen Männer | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Borsch, Steffen | 1973 | ST | SV Halle e.V. | 12:59,65 | min. |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Arnecke, Daniel | 2002 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 13,10 | sec. |
2. | Dahl, Florian | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 14,71 | sec. |
Weitsprung MJ U18 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Arnecke, Daniel | 2002 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 5,17 | m |
4,97 | 4,90 | x | 5,14 | 5,17 | x | ||
2. | Dahl, Florian | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,24 | m |
x | 3,98 | 4,13 | 4,24 | 3,94 | |||
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Dahl, Florian | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 6,25 | m |
6,00 | 6,08 | 6,05 | 6,25 | 6,09 | 6,05 |
Jugend M15 |
100 m M15 | 31.08.2019 |
Finale |
Kugelstoß M15 4 kg | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Dirnberger, Paul Leo | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 11,84 | m |
11,84 | x | 11,17 | 11,27 | 11,58 | x |
2. | Henze, Jadon | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 8,28 | m |
7,15 | 7,34 | 7,04 | 8,28 | 7,77 | x |
Jugend M14 |
100 m M14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Bahro, Leon | 2005 | ST | Haldensleber Sportclub | 13,16 | sec. |
800 m M14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Wiese, Tom | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:27,79 | min. |
2. | Metzing, Cedric | 2005 | ST | SV Lok Aschersleben | 2:31,98 | min. |
2000 m Bahngehen M14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Kockel, Arvid | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 10:28,89 | min. |
Weitsprung M14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Bahro, Leon | 2005 | ST | Haldensleber Sportclub | 4,96 | m |
4,88 | 4,70 | 4,93 | x | 4,92 | 4,96 | ||
Kugelstoß M14 4 kg | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Metzing, Cedric | 2005 | ST | SV Lok Aschersleben | 8,87 | m |
7,92 | 8,36 | 8,70 | 8,71 | 8,08 | 8,87 |
Jugend M13 |
800 m M13 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Toppel, Jonathan | 2006 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:23,44 | min. |
2. | Metzker, Max | 2006 | ST | TuS Leitzkau 1990 | 2:32,99 | min. |
Kugelstoß M13 3 kg | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Maly, Joke Mika | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 12,86 | m |
12,86 | x | 12,36 | 12,72 | x | x |
Jugend M12 |
75 m M12 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Geppert, Laurenz | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 11,44 | sec. |
800 m M12 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Kanitz, Joris | 2007 | ST | TuS Leitzkau 1990 | 2:56,69 | min. |
Weitsprung M12 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Geppert, Laurenz | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,74 | m |
x | 3,69 | 3,73 | x | 3,67 | 3,74 |
Kugelstoß M12 3 kg | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Kriesche, Sebastian | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 8,05 | m |
8,00 | 7,58 | 8,02 | x | 7,51 | 8,05 |
Kinder M11 |
800 m M11 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Peter, Hennes | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:59,76 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Stephan, Niklas | 2009 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 2:55,52 | min. |
2. | Rinke, Linus | 2009 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:08,83 | min. |
3. | Stams, Jonas | 2009 | ST | SV Lok Aschersleben | 3:20,07 | min. |
Senioren M45 |
5000 m Bahngehen Sen. M45 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Schneider, René | 1971 | ST | Sportclub Magdeburg | 32:02,56 | min. |
Senioren M60 |
5000 m Bahngehen Sen. M60 | 31.08.2019 |
Finale |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Stracke, Nadine | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 15,02 | sec. |
2. | Tilgner, Hanna | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 16,31 | sec. |
800 m WJ U18 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Stracke, Nadine | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 2:56,27 | min. |
2. | Tilgner, Hanna | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 3:25,65 | min. |
Weitsprung WJ U18 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Stracke, Nadine | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,30 | m |
4,15 | 3,94 | 4,03 | x | 4,30 | 4,18 | ||
2. | Tilgner, Hanna | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,06 | m |
x | x | x | 3,84 | 3,96 | 4,06 | ||
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Tilgner, Hanna | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 7,36 | m |
7,36 | 6,70 | 5,97 | 6,60 | 6,15 | x |
2. | Stracke, Nadine | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 6,59 | m |
6,43 | 5,83 | 6,59 | 6,06 | 6,00 | 6,54 |
Jugend W15 |
100 m W15 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Brandecker, Lea | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 13,94 | sec. |
2. | Metzing, Lara Julie | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 14,58 | sec. |
300 m W15 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Brandecker, Lea | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 45,99 | sec. |
800 m W15 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Dieckmann, Hanna Pauline | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:30,68 | min. |
2. | Metzing, Lara Julie | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 3:20,36 | min. |
Weitsprung W15 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Brandecker, Lea | 2004 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 4,90 | m |
4,50 | 4,78 | 4,75 | x | 4,90 | 4,60 | ||
2. | Metzing, Lara Julie | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,77 | m |
3,75 | x | 3,67 | 3,72 | x | 3,77 | ||
Jugend W14 |
300 m W14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | 49,75 | sec. |
2. | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler LV | 52,91 | sec. |
800 m W14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Boje, Nina | 2005 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 2:56,00 | min. |
Horvay, Hannah | 2005 | ST | SV Lok Aschersleben | aufg. |
2000 m Bahngehen W14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Horvay, Hannah | 2005 | ST | SV Lok Aschersleben | 14:13,48 | min. |
3000 m Bahngehen W14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Mirtschik, Hermine | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 20:18,66 | min. |
Weitsprung W14 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Horvay, Hannah | 2005 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,40 | m |
x | x | 3,40 | x | 2,97 | 3,35 | ||
Jugend W13 |
75 m W13 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | 10,64 | sec. |
2. | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler LV | 11,25 | sec. |
3. | Stach, Lena | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 12,08 | sec. |
800 m W13 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Schiller, Clara | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 2:21,47 | min. |
2. | Achtel, Lucy | 2006 | ST | TuS Leitzkau 1990 | 2:27,12 | min. |
Weitsprung W13 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | 4,45 | m |
3,72 | 4,45 | 4,08 | 3,88 | x | x |
2. | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler LV | 4,28 | m |
x | 4,15 | 4,28 | 4,20 | x | x |
3. | Stach, Lena | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,72 | m |
x | x | 3,58 | x | 3,50 | 3,72 |
Kugelstoß W13 3 kg | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Strauß, Nele | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 8,40 | m |
7,45 | x | 7,90 | 8,40 | 7,66 | 7,73 |
2. | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | 8,25 | m |
7,85 | 8,22 | 8,15 | 8,25 | 7,73 | 7,94 |
3. | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler LV | 6,82 | m |
6,82 | 6,79 | 6,15 | 6,14 | 6,27 | 6,68 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 31.08.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Schulz, Sara | 2007 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 11,89 | sec. | q |
2. | Stracke, Christin | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 12,87 | sec. | q |
75 m W12 | 31.08.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Tischer, Lotta | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 11,77 | sec. | q |
2. | Werner, Rachel | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 12,26 | sec. | q |
3. | Nielebock, Carolin | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 12,58 | sec. | q |
4. | Schablick, Veronique | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 13,32 | sec. | q |
75 m W12 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Tischer, Lotta | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 11,62 | sec. |
2. | Schulz, Sara | 2007 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 11,86 | sec. |
3. | Nielebock, Carolin | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 12,07 | sec. |
4. | Werner, Rachel | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 12,65 | sec. |
5. | Schablick, Veronique | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 13,16 | sec. |
800 m W12 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Tischer, Lotta | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 3:10,43 | min. |
2. | Schulz, Sara | 2007 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3:17,54 | min. |
3. | Stracke, Christin | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 3:32,61 | min. |
4. | Werner, Rachel | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:35,47 | min. |
Weitsprung W12 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Schulz, Sara | 2007 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 3,66 | m |
x | x | 3,56 | x | x | 3,66 |
2. | Werner, Rachel | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,47 | m |
3,30 | 3,45 | 3,44 | x | 3,26 | 3,47 |
3. | Nielebock, Carolin | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,38 | m |
x | 3,27 | 3,19 | 2,85 | 3,38 | 2,93 |
4. | Tischer, Lotta | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,16 | m |
x | x | 2,94 | 3,16 | x | x |
5. | Schablick, Veronique | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,15 | m |
3,02 | 2,74 | 3,06 | 3,15 | 2,92 | 3,12 |
Kugelstoß W12 3 kg | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Werner, Rachel | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 6,36 | m |
5,93 | 6,36 | 6,26 | 5,83 | 5,56 | 6,12 |
2. | Stracke, Christin | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 5,24 | m |
5,24 | 5,19 | 5,14 | 5,09 | 4,26 | 5,09 |
3. | Nielebock, Carolin | 2007 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,49 | m |
4,20 | 4,02 | 3,90 | 3,93 | 4,33 | 4,49 |
Kinder W11 |
800 m W11 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Osinsky, Darleen | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 2:47,79 | min. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Hanke, Alessa | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 2:52,79 | min. |
2. | Nia, Schümann | 2009 | ST | TSG Calbe | 3:40,35 | min. |
Seniorinnen W60 |
5000 m Bahngehen Sen. W60 | 31.08.2019 |
Finale |
1. | Kruse, Cora | 1957 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 35:55,23 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf WSI | 31.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schnabel, Alina | 2009 | ST | SV Lok Aschersleben | 1.011 Pkt. |
9,03 | - | 3,34 | - | 28,00 | ||||||||||||||
286 | - | 352 | - | 373 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf W12 | 31.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 608725 | Brandt, Max | 2011 | ST | TSG Calbe | 460 Pkt. |
9,96 | - | 2,62 | - | 12,70 | ||||||||||||||
178 | - | 213 | - | 69 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf MSI | 31.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dahl, Robin | 2008 | ST | SV Lok Aschersleben | 733 Pkt. |
8,99 | - | 3,09 | - | 25,10 | ||||||||||||||
256 | - | 277 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 31.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601980 | Brandecker, Erik | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.074 Pkt. |
7,73 | - | 4,05 | - | 36,30 | ||||||||||||||
388 | - | 393 | - | 293 |
2. | 606137 | Peter, Hennes | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.010 Pkt. |
8,24 | - | 3,89 | - | 38,00 | ||||||||||||||
330 | - | 375 | - | 305 |
3. | 606657 | Löffler, Elias | 2008 | ST | SV Lok Aschersleben | 907 Pkt. |
8,90 | - | 3,42 | - | 40,60 | ||||||||||||||
264 | - | 319 | - | 324 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 31.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 608317 | Rinke, Linus | 2009 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.016 Pkt. |
8,08 | - | 4,07 | - | 33,90 | ||||||||||||||
347 | - | 395 | - | 274 |
2. | 607232 | Stephan, Niklas | 2009 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 946 Pkt. |
8,28 | - | 3,57 | - | 35,20 | ||||||||||||||
325 | - | 337 | - | 284 |
3. | 608206 | Rüter, Lukas | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 905 Pkt. |
8,38 | - | 3,83 | - | 27,50 | ||||||||||||||
315 | - | 368 | - | 222 |
4. | Stams, Jonas | 2009 | ST | SV Lok Aschersleben | 805 Pkt. |
8,73 | - | 3,66 | - | 22,60 | ||||||||||||||
280 | - | 348 | - | 177 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 31.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606615 | Osinsky, Darleen | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.254 Pkt. |
8,34 | - | 3,91 | - | 38,20 | ||||||||||||||
355 | - | 424 | - | 475 |
2. | 607158 | Dietrich, Paula | 2008 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 1.203 Pkt. |
8,15 | - | 3,84 | - | 31,60 | ||||||||||||||
376 | - | 416 | - | 411 |
3. | 608270 | Richter, Sarah Michelle | 2008 | ST | SV Lok Aschersleben | 1.189 Pkt. |
8,18 | - | 3,56 | - | 34,00 | ||||||||||||||
373 | - | 381 | - | 435 |
4. | 606316 | Oikonomidi, Maria | 2008 | ST | SV Lok Aschersleben | 1.179 Pkt. |
7,96 | - | 4,11 | - | 24,30 | ||||||||||||||
399 | - | 448 | - | 332 |
5. | 605263 | Klaus, Leonie Hana | 2008 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1.136 Pkt. |
7,94 | - | 3,63 | - | 25,40 | ||||||||||||||
401 | - | 390 | - | 345 |
6. | 605996 | Wöhlert, Fenja | 2008 | ST | TSV Hadmersleben 1925 | 1.124 Pkt. |
8,14 | - | 3,42 | - | 29,00 | ||||||||||||||
377 | - | 363 | - | 384 |
7. | 606204 | Koch, Julienne | 2008 | ST | SSV 90 Landsberg | 989 Pkt. |
8,95 | - | 3,37 | - | 25,00 | ||||||||||||||
293 | - | 356 | - | 340 |
8. | 607896 | Brandt, Hanna | 2008 | ST | TSG Calbe | 891 Pkt. |
8,86 | - | 2,90 | - | 21,40 | ||||||||||||||
302 | - | 292 | - | 297 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 31.08.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603285 | Hanke, Alessa | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.272 Pkt. |
8,07 | - | 4,10 | - | 34,40 | ||||||||||||||
386 | - | 447 | - | 439 |
2. | 606972 | Strauß, Jette | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.193 Pkt. |
8,35 | - | 4,03 | - | 30,50 | ||||||||||||||
354 | - | 439 | - | 400 |
3. | 605902 | Witte, Maja | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.168 Pkt. |
8,08 | - | 4,10 | - | 24,70 | ||||||||||||||
384 | - | 447 | - | 337 |
4. | Schnabel, Alina | 2009 | ST | SV Lok Aschersleben | 1.011 Pkt. |
9,03 | - | 3,34 | - | 28,00 | ||||||||||||||
286 | - | 352 | - | 373 |
5. | 606210 | Nia, Schümann | 2009 | ST | TSG Calbe | 966 Pkt. |
8,88 | - | 3,09 | - | 25,60 | ||||||||||||||
300 | - | 319 | - | 347 |
6. | 607233 | Pia, Donath | 2009 | ST | TSG Calbe | 944 Pkt. |
9,41 | - | 3,15 | - | 27,20 | ||||||||||||||
252 | - | 327 | - | 365 |
7. | 608726 | Heide, Josi | 2009 | ST | TSG Calbe | 815 Pkt. |
9,38 | - | 2,88 | - | 19,30 | ||||||||||||||
254 | - | 290 | - | 271 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.9-19-1704-LO-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 3 | 2 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 15 | 12 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 18 | 15 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 26 | 25 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 42 | 36 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 68 | 61 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/1704 SV Lok Aschersleben e.V. |