F - Jugend
Kreisklasse Salzlandkreis
Ergebnisse
Saison 2012 / 13
Sp. | g | u | v | Tore | Diff. | Pkt. | |||
1 | Spg Pretzien/Gommern/Karith | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 : 0 | 8 | 6 | |
2 | SV Einheit Bernburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 3 | -2 | 1 | |
3 | Schönebecker SC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 7 | -6 | 1 | |
4 | SV Lok Aschersleben | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 : 3 | 11 | 6 | |
5 | Egelner SV / Wolmirsleben | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 : 7 | 2 | 3 | |
6 | SV 09 Staßfurt | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 : 16 | -13 | 0 | |
7 | SV Förderstedt/Atzendorf/Glöthe | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 : 2 | 2 | 6 | |
8 | SV Concordia Nachterstedt | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 : 3 | 4 | 3 | |
9 | SSV Blau-Weiß Barby | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 : 8 | -6 | 0 | |
10 | FC Bode 90 Löderburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 : 0 | 7 | 6 | |
11 | Schönebecker SC 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 : 6 | -2 | 3 | |
12 | Schönebecker SV 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 6 | -5 | 0 | |
13 | SV Sax. 1920 Gatersleben | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 : 2 | 2 | 4 | |
14 | Schönebecker SV 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 : 3 | 1 | 4 | |
15 | Spg Schneidlingen/Unseburg/T. | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 : 6 | -3 | 0 | |
16 | SV Einheit Bernburg 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 : 0 | 6 | 6 | |
17 | SV Schwarz-Gelb Bernburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 : 3 | -3 | 1 | |
17 | SV VfB 21 Neugattersleben | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 : 3 | -3 | 1 | |
19 | MTV 1887 Welsleben | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 : 0 | 8 | 9 | |
20 | SV Blau-Weiß Könnern | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 : 5 | -2 | 6 | |
21 | TSG Calbe | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 : 2 | -2 | 1 | |
22 | SG SG Hecklingen/Neundorf/Gü | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 : 5 | -4 | 1 |
Endrundenturnier um Platz 4 - 6 in Egeln
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
Sa,22.06.2013 | 09:30 | SV Lok Aschersleben | - | SV 09 Staßfurt | 9 : 1 |
Sa,22.06.2013 | 10:00 | SV 09 Staßfurt | - | SG Egeln/Wolmirsleben | 2 : 7 |
Sa,22.06.2013 | 10:30 | SG Egeln/Wolmirsleben | - | SV Lok Aschersleben | 2 : 5 |
3. Runde Kreisoberliga
1. Spieltag beim SG Pretzien
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So.05.05.2013 | 09:30 | SG Pretzien |
- | SV Lok Aschersleben | 4 : 1 |
So.05.05.2013 | 10:00 | SV Lok Aschersleben | - | SV Förderstedt | 3 : 0 |
So.05.05.2013 | 10:30 | SV Förderstedt | - | SG Pretzien | 0 : 3 |
2. Spieltag beim SV Lok Aschersleben
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
Sa.25.05.2013 | 09:30 | SV Lok Aschersleben | - | SV Förderstedt | 12 : 0 |
Sa.25.05.2013 | 10:00 | SV Förderstedt | - | SG Pretzien | 0 : 7 |
Sa.25.05.2013 | 10:30 | SG Pretzien | - | SV Lok Aschersleben | 2 : 2 |
3. Spieltag beim SV Förderstedt
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | |
So.09.06.2013 | 09:30 | SV Förderstedt | - | SG Pretzien | 0 : 3 |
So.09.06.2013 | 10:00 | SG Pretzien | - | SV Lok Aschersleben | 5 : 1 |
So.09.06.2013 | 10:30 | SV Lok Aschersleben | - | SV Förderstedt | 6 : 1 |
Pokalrunde
Datum |
Anstoß |
Heim |
|
Gast |
Tore |
So,07.10.2012 | 10:00 | SV Lok Aschersleben |
- |
SG Nienburg / Gr. Rosenburg |
15 : 0 |
So,14.10.2012 | 10:00 | SV Lok Aschersleben |
- |
Neugattersleben |
14 : 0 |
So,14.04.2013 | 10:00 | SV 09 Staßfurt | - | SV Lok Aschersleben | 1 : 10 |
So, 28.04.2013 | 10:00 | Einheit Bernburg |
- | SV Lok Aschersleben |
4 : 3 |
Hallenkreismeisterschaft
Datum |
Anstoß |
Wo ? |
Platz |
||
So,11.11.2012 |
11:30 |
Vorrunde HKM Staffel 4 in Bernburg Bruno-Hinz-Halle |
Platz 1 |
||
So,02.12.2012 |
09:00 |
Endrunde HKM in Bernburg Eichenweghalle |
Platz 2 |
||
Ergebnisse zur HKM 2012/13 --- hier --- |
Hallenturnier
Datum |
Anstoß |
Wo ? |
Platz |
|||
So,13.01.2013 |
09:00 |
Hallenturnier des SV Lok Aschersleben im Ballhaus |
Platz 1 |
|||
2. Runde Kreisoberliga
1. Spieltag beim SV Einheit Bernburg
Datum |
Anstoß |
Heim |
|
Gast |
Tore |
So,14.10.2012 | 10:30 | SV Einheit Bernburg |
- |
SV S/G Bernburg | 4 : 0 |
So,14.10.2012 | 11:15 | SV Lok Aschersleben |
- |
SV S/G Bernburg | 7 : 0 |
So,14.10.2012 | 12:00 | SV Lok Aschersleben |
- |
SV Einheit Bernburg | 0 : 2 |
2. Spieltag bei SV Lok Aschersleben
Datum |
Anstoß |
Heim |
|
Gast |
Tore |
So,21.10.2012 | 09:30 | SV Lok Aschersleben |
- |
SV S/G Bernburg | 8 : 0 |
So,21.10.2012 | 10:30 | SV S/G Bernburg |
- |
SV Einheit Bernburg |
0 : 4 |
So,21.10.2012 | 11:00 | SV Einheit Bernburg |
- |
SV Lok Aschersleben | 3 : 0 |
3. Spieltag beim SV S/G Bernburg
Datum |
Anstoß |
Heim |
|
Gast |
Tore |
So,21.04.2013 | 09:30 | SV S/G Bernburg |
- |
SV Lok Aschersleben | 0 : 6 |
So,21.04.2013 | 10:00 | SV Lok Aschersleben |
- |
SV Einheit Bernburg | 2 : 0 |
So,21.04.2013 | 10:30 | SV Einheit Bernburg |
- |
SV S/G Bernburg |
5 : 0 |
Vorrunde Staffel 6 - 2012/13
1. Spieltag beim SV Saxonia Gatersleben
Datum |
Anstoß |
Heim |
|
Gast |
Tore |
So,16.09.2012 | 09:30 | SV Saxonia Gatersleben |
- |
SV Lok Aschersleben |
1 : 13 |
So,16.09.2012 | 10:00 | SV Lok Aschersleben |
- |
SV Concordia Nachterstedt |
7 : 1 |
So,16.09.2012 | 10:30 | SV Concordia Nachterstedt |
- |
SV Saxonia Gatersleben |
2 : 3 |
2. Spieltag beim SV Lok Aschersleben
Datum |
Anstoß |
Heim |
|
Gast |
Tore |
So,23.09.2012 | 09:30 | SV Lok Aschersleben |
- |
SV Concordia Nachterstedt |
14 : 0 |
So,23.09.2012 | 10:00 | SV Concordia Nachterstedt |
- |
SV Saxonia Gatersleben |
1 : 1 |
So,23.09.2012 | 10:30 | SV Saxonia Gatersleben |
- |
SV Lok Aschersleben |
0 : 9 |
3. Spieltag in Hoym
Datum |
Anstoß |
Heim |
|
Gast |
Tore |
So,30.09.2012 | 09:30 | SV Concordia Nachterstedt |
- |
SV Saxonia Gatersleben |
5 : 0 |
So,30.09.2012 | 10:00 | SV Saxonia Gatersleben |
- |
SV Lok Aschersleben |
0 : 12 |
So,30.09.2012 | 10:30 | SV Lok Aschersleben |
- |
SV Concordia Nachterstedt | 7 : 0 |