Mannschaftswertung
1 TTC "Glück auf" Staßfurt 5 27 : 1 ( 26) 139 : 45 ( 94)
2 TTC 79 Aschersleben I 20 : 8 ( 12) 126 : 76 ( 50)
3 Egeln SV Germania 3 19 : 9 ( 10) 124 : 83 ( 41)
4 SV Bode Löderburg III 17 : 11 ( 6) 108 : 99 ( 9)
5 Froser SV Anhalt 07 II 11 : 17 ( -6) 105 :117 (-12)
6 SV Arminia Aschersleben 4 8 : 20 (-12) 85 :115 (-30)
7 TTC 79 Aschersleben II 6 : 22 (-16) 54 :131 (-77)
8 TTC "Glück auf" Staßfurt 6 4 : 24 (-20) 59 :134 (-75)
Einzelwertung
1 Kroh H 36 : 2 ( 34) 72 : 11 ( 61) TTC 79 Aschersleben I
2 Baier U 29 : 1 ( 28) 59 : 4 ( 55) Egeln SV Germania 3
3 Martens F 27 : 7 ( 20) 56 : 20 ( 36) SV Bode Löderburg III
4 Schulz H 31 : 13 ( 18) 64 : 36 ( 28) TTC 79 Aschersleben I
5 Schröder D 29 : 11 ( 18) 62 : 28 ( 34) Egeln SV Germania 3
6 Trippner H 21 : 4 ( 17) 42 : 13 ( 29) TTC "Glück auf" Staßfurt 5
7 Kusig W 22 : 6 ( 16) 47 : 17 ( 30) TTC "Glück auf" Staßfurt 5
8 Gödecke D 27 : 12 ( 15) 59 : 34 ( 25) Froser SV Anhalt 07 II
9 Fischer M 30 : 17 ( 13) 71 : 44 ( 27) SV Bode Löderburg III
10 Voigt A 18 : 8 ( 10) 38 : 23 ( 15) TTC 79 Aschersleben II
11 Kieschke L 25 : 17 ( 8) 54 : 36 ( 18) TTC 79 Aschersleben I
12 Tank G 25 : 17 ( 8) 57 : 42 ( 15) Egeln SV Germania 3
13 Protzsch M 20 : 12 ( 8) 48 : 32 ( 16) TTC "Glück auf" Staßfurt 5
14 Rusche H 28 : 21 ( 7) 66 : 57 ( 9) Froser SV Anhalt 07 II
15 Heide C 20 : 19 ( 1) 51 : 43 ( 8) SV Bode Löderburg III
16 Stockmann D 23 : 23 ( 0) 51 : 56 ( -5) SV Arminia Aschersleben 4
17 Schmith M 22 : 22 ( 0) 53 : 54 ( -1) SV Arminia Aschersleben 4
18 Schlüter W 5 : 5 ( 0) 13 : 10 ( 3) TTC "Glück auf" Staßfurt 5
19 Webers M 11 : 12 ( -1) 28 : 29 ( -1) Froser SV Anhalt 07 II
20 Reimann G 11 : 17 ( -6) 28 : 38 (-10) SV Bode Löderburg III
21 Herm A 19 : 26 ( -7) 46 : 62 (-16) Froser SV Anhalt 07 II
22 Sander M 5 : 12 ( -7) 12 : 26 (-14) TTC "Glück auf" Staßfurt 6
23 Hubig W 14 : 22 ( -8) 37 : 49 (-12) SV Arminia Aschersleben 4
24 Krumbiegel H 3 : 11 ( -8) 9 : 23 (-14) Froser SV Anhalt 07 II
25 Thiel N 8 : 17 ( -9) 21 : 38 (-17) TTC 79 Aschersleben II
26 Hoffmann D 7 : 17 (-10) 20 : 39 (-19) Egeln SV Germania 3
27 Grund U 1 : 11 (-10) 3 : 22 (-19) TTC 79 Aschersleben II
28 Baier T 14 : 25 (-11) 36 : 55 (-19) Egeln SV Germania 3
29 Beyer T 15 : 27 (-12) 38 : 61 (-23) TTC "Glück auf" Staßfurt 6
30 Deubler M 13 : 26 (-13) 34 : 58 (-24) TTC "Glück auf" Staßfurt 6
31 Amme M 11 : 27 (-16) 27 : 56 (-29) TTC "Glück auf" Staßfurt 6
32 Hänsch M 12 : 29 (-17) 32 : 67 (-35) SV Arminia Aschersleben 4
33 Schneegaß 6 : 25 (-19) 21 : 54 (-33) TTC 79 Aschersleben II