Die Hinrunde wurde gemeinsam mit der Kreisklasse als eine Staffel gespielt.
Mannschaftwertung
Pl. Verein/Mannschaft SP S U N Sätze Spiele Diff. Punkte
---------------------------------------------------------------------------
1. SV Bode 90 Löderburg 2 18 17 1 0 +358 179:43 +136 35:1
2. Egelner SV Germania 3 18 13 1 4 +158 157:96 +61 27:9
3. Ballenstedter TTV 7 18 12 2 4 +160 156:102 +54 26:10
4. SV Arm. Aschersleben 4 18 12 1 5 +126 146:95 +51 25:11
5. TTC"Gl.auf"Staßfurt 5 18 10 1 7 +25 138:123 +15 21:15
6. TTC"Gl.auf"Staßfurt 6 18 8 2 8 +11 128:129 -1 18:18
7. TTC 79 Aschersleben 2 18 7 0 11 -34 120:137 -17 14:22
Einzelwertung
Platz Spieler Verein Sp Spiele Diff.
-----------------------------------------------------------------------------
1. Ulrich Weinzierl Ballenstedter TTV 7 17 51: 5 +46
2. Peter Rimkus SV Bode 90 Löderburg 2 17 44: 3 +41
3. Daniel Schröder Egelner SV Germania 3 15 43: 5 +38
4. Stefan Schröder SV Arm. Aschersleben 4 16 40: 8 +32
5. Günter Kreutzadler SV Bode 90 Löderburg 2 15 36: 5 +31
6. Hans Jürgen Starosta TTC 79 Aschersleben 2 15 39:13 +26
7. Peter Lutschatz TTC"Gl.auf"Staßfurt 6 13 35: 9 +26
8. Jürgen Pflugbeil SV Arm. Aschersleben 4 15 31:12 +19
9. Horst Trippner TTC"Gl.auf"Staßfurt 5 18 37:19 +18
10. Andre-Holger Hake Ballenstedter TTV 7 10 26:10 +16
11. Wolfgang Briest SV Bode 90 Löderburg 2 16 28:13 +15
12. Tobias Beyer TTC"Gl.auf"Staßfurt 5 17 33:21 +12
13. Lothar Deichsel SV Bode 90 Löderburg 2 15 25:13 +12
14. Uwe Baier Egelner SV Germania 3 7 17: 5 +12
15. Jan Müller SV Arm. Aschersleben 4 11 23:12 +11
16. Lutz Kieschke TTC 79 Aschersleben 2 11 22:11 +11
17. Matthias Medau TTC"Gl.auf"Staßfurt 6 14 26:18 +8
18. Werner Hubig SV Arm. Aschersleben 5 11 16:14 +2
19. Alexander Erdmann TTC"Gl.auf"Staßfurt 5 17 27:27 0
20. Gerhard Tank Egelner SV Germania 3 15 23:24 -1
21. Herbert Neundorf Ballenstedter TTV 7 14 20:21 -1
Thomas Baier Egelner SV Germania 3 14 20:21 -1
23. Udo Vinzelberg Egelner SV Germania 3 10 13:14 -1
24. Achim Voigt TTC 79 Aschersleben 2 14 21:23 -2
25. Alexander Klimt SV Arm. Aschersleben 4 15 20:22 -2
26. Horst Rennecke Ballenstedter TTV 7 9 11:13 -2
27. Ralf Krause Ballenstedter TTV 7 6 7:11 -4
28. Klaus Kohlrusch Ballenstedter TTV 7 8 9:16 -7
29. K.Klapperstück TTC"Gl.auf"Staßfurt 6 6 5:12 -7
30. Gunnar Krause TTC"Gl.auf"Staßfurt 6 16 20:30 -10
31. Mario Deubeler TTC"Gl.auf"Staßfurt 5 17 19:32 -13
32. Hans Rothe TTC 79 Aschersleben 2 8 5:21 -16
33. Klaus Obeck TTC 79 Aschersleben 2 12 8:27 -19
Es wurden nur Spieler mit mindestens 6 Spielteilnahmen gewertet.