Mannschaftswertung
Platz | Team | Spiele | S | U | N | Sätze | Spiele | Diff. | Punkte |
1. | SV Concordia Nachterstedt II | 14 | 11 | 3 | 0 | 217 | 137:54 | +83 | 25: 3 |
2. | SV Armina AschersIeben III | 14 | 9 | 2 | 3 | 135 | 124:75 | +49 | 20: 8 |
3. | SV Bode Löderburg II | 14 | 9 | 1 | 4 | 114 | 119:76 | +43 | 19: 9 |
4. | TTC 79 Aschersieben | 14 | 8 | 2 | 4 | 66 | 122:86 | +37 | 18:10 |
5. | SV Anhalt 07 Frose II | 14 | 7 | 0 | 7 | -18 | 93:103 | -10 | 14:14 |
6. | BSV 83 Aschersleben | 14 | 3 | 2 | 9 | -112 | 72:114 | -42 | 8:20 |
7. | TTC "Glück auf' Staßfurt V | 14 | 3 | 0 | 11 | -146 | 64:122 | -58 | 6:22 |
8. | SV Armina Aschersleben IV | 14 | 1 | 0 | 13 | -256 | 29:131 | -102 | 2:26 |
SV Germania Egeln IV | zurückgezogen |
Einzelwertung
Platz | Spieler | Verein | SP | Spiele | Diff. |
1. | Heinz Kroh | TTC 79 Aschersleben | 12 | 37: 2 | 35 |
2. | Peter Rimkus | SV Bode Löderburg II | 11 | 34: 3 | 31 |
3. | Heiko Schulz | SV Con. Nachterstedt II | 11 | 30: 4 | 26 |
4. | Andre Holger Hake | SV Con. Nachterstedt II | 13 | 29: 9 | 20 |
5 | Heiko Siebert | SV Arm. Aschersleben III | 11 | 27: 7 | 20 |
6. | Wolfgang Briest | SV Bode Löderburg II | 13 | 29:11 | 118 |
7. | Stephan Schröder | SV Arm. Aschersleben III | 12 | 26:10 | 16 |
8. | Hans-Jürgen Starosta | TTC 79 Aschersleben | 11 | 26:11 | 15 |
9. | Lothar Rochlitz | SV Arm. Aschersleben III | 12 | 26:12 | 14 |
10. | Herbert Schadly | SV Con. Nachterstedt II | 9 | 20: 6 | 14 |
11. | Steffen Huhn | BSV 83 Aschersleben | 13 | 23:13 | 10 |
12. | Lutz Kieschke | SV Anhalt 07 Frose II | 10 | 21:11 | 10 |
13. | Ralf Krause | SV Con. Nachterstedt II | 13 | 22 15 | 7 |
14. | Hagen Krumbiegel | SV Anhalt 07 Frose II | 14 | 26 20 | 6 |
15. | Heiko Rusche | SV Anhalt 07 Frose II | 11 | 20:14 | 6 |
16. | Fred Schröder | SV Bode Löderburg II | 5 | 8: 3 | 5 |
17. | Nico Thiel | TTC 79 Aschersleben | 13 | 21:18 | 3 |
18. | Lothar Deichsel | SV Bode Löderburg II | 12 | 19:17 | 2 |
19. | Gunnar Krause | TTC "GI.auf'Staßfurt V | 7 | 10:10 | 0 |
20. | Erwin Eckert | TTC "Gi.auf'Staßfurt V | 5 | 7: 8 | -1 |
21. | Alexander Klapperstück | TTC "GI.auf'Staßfurt V | 5 | 5:10 | -5 |
22. | Hans Rothe | SV Arm. Aschersieben IV | 5 | 3:09 | -6 |
23. | Achim Voigt | TTC 79 Aschersleben | 13 | 17:25 | -8 |
24. | Rolf Teufer | SV Arm. Aschersleben III | 11 | 13:22 | -9 |
25. | Martin Schink | SV Arm. Aschersleben IV | 7 | 4:14 | -10 |
26. | Detlef Stockmann | BSV 83 Aschersleben | 14 | 15:26 | -11 |
27. | Ralf Taciak | BSV 83 Aschersleben | 14 | 14:25 | -11 |
28. | Martin Schufft | SV Bode Löderburg II | 10 | 9:20 | -11 |
29. | Uwe Schapals | SV Anhalt 07 Frose II | 13 | 12:24 | -12 |
30. | Mirko Heim | SV Arm. Aschersleben IV | 13 | 7:20 | -13 |
31. | Werner Hubig | SV Arm. Aschersleben IV | 9 | 2:17 | -15 |
32. | Dieter Wenzel | BSV 83 Aschersieben | 7 | 2:18 | -16 |
33. | Frank Oelker | SV Arm. Aschersleben IV | 9 | 1:17 | -16 |
34. | Denis Bischof | SV Con. Nachterstedt II | 5 | 0:17 | -17 |
35. | Steffen Osterland | TTC "GI.auf'Staßfurt V | 9 | 3:23 | -20 |
36. | Roman Schmith | SV Arm. Aschersieben IV | 15 | 6:28 | -22 |
Es wurden nur Spieler mit mindestens 5 Spielteilnahmen gewertet