E2 - Jugend
Kreisklasse Salzlandkreis
Ergebnisse
Saison 2016 / 17
Tabelle Platzierungsrunde Platz 17 - 20
|
Mannschaft |
Sp. |
g |
u |
v |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
1 |
SV Lok Aschersleben II. |
5 |
4 |
0 |
1 |
21 |
: |
8 |
+13 |
12 |
2 |
SG TSV B-W Eggerndorf/Atzendorf/Glöthe |
5 |
3 |
0 |
2 |
19 |
: |
22 |
-3 |
9 |
3 |
SV Blau Weiss Könnern |
5 |
2 |
1 |
2 |
17 |
: |
13 |
4 |
7 |
4 |
SC Seeland e.V. |
5 |
0 |
1 |
4 |
10 |
: |
24 |
-14 |
1 |
Abschlusstabelle Vorrunde
|
|
Sp. |
g |
u |
v |
Tore |
Diff. |
Pkt. |
1 |
SV 09 Staßfurt |
12 |
12 |
0 |
0 |
128 |
: |
4 |
124 |
36 |
2 |
SV Schwarz-Gelb Bernburg |
12 |
9 |
1 |
2 |
59 |
: |
28 |
31 |
28 |
3 |
Union 1861 Schönebeck II |
12 |
8 |
1 |
3 |
46 |
: |
21 |
17 |
22 |
4 |
SV Einheit Bernburg II. |
12 |
4 |
1 |
5 |
24 |
: |
42 |
-25 |
16 |
5 |
SV Lok Aschersleben II |
12 |
3 |
1 |
8 |
18 |
: |
53 |
-35 |
10 |
6 |
SV VfB 21 Neugattersleben Mädch |
12 |
3 |
0 |
9 |
14 |
: |
45 |
-31 |
9 |
7 |
Warmsdorfer SV |
12 |
0 |
0 |
12 |
6 |
: |
95 |
-89 |
0 |
Datum |
Uhrzeit
|
Heim |
|
Gast
|
Ergebnis
|
|
|
Sa,20.08.2016
|
09:30
|
SV Lok Aschersleben II |
- |
Warmsdorfer SV |
2 : 0
|
|
ME
|
Fr,02.09.2016 |
17:00 |
SV VfB 21 Neugattersleben Mädchen |
- |
SV Lok Aschersleben II |
3 : 1
|
|
ME |
Sa,10.09.2016 |
09:30 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
Union 1861 Schönebeck II |
1 : 5
|
|
ME |
Sa,17.09.2016 |
09:30 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV Einheit Bernburg II |
5 : 4 nN
|
|
PO |
Sa,24.09.2016 |
09:30 |
SV Einheit Bernburg II |
- |
SV Lok Aschersleben II |
2 : 0
|
|
ME |
So,23.10.2016 |
10:00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV 08 Baalberge |
2 : 0
|
|
PO |
Sa,29.10.2016 |
09:30 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV Schwarz-Gelb Bernburg |
1 : 7
|
|
ME |
So,06.11.2016 |
09:30 |
SV 09 Staßfurt |
- |
SV Lok Aschersleben II |
11 : 0
|
|
ME |
Sa,19.11.2016 |
10:00 |
Warmsdorfer SV |
- |
SV Lok Aschersleben II |
1 : 4
|
|
ME |
So,27.11.2016 |
09:00 |
HKM Vorrunde Staffel 3 in der Eichenweghalle Bernburg
|
Platz 3
|
|
HKM |
So,19.02.2017 |
09:00 |
HT des SV Lok Aschersleben in der WEMA-Halle |
Platz 5
|
|
HT |
Sa,04.03.2017 |
10:00 |
Union 1861 Schönebeck II |
- |
SV Lok Aschersleben II |
4 : 2
|
|
ME |
Sa,11.03.2017 |
10:00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV Einheit Bernburg II |
1 : 1
|
|
ME |
Di,14.03.2017 |
17:00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV VfB 21 Neugattersleben Mädchen |
2 : 0 |
|
ME |
So,19.03.2017 |
11:00 |
SV Schwarz-Gelb Bernburg |
- |
SV Lok Aschersleben II |
5 : 2
|
|
ME |
So,02.04.2017 |
10:00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SV 09 Staßfurt |
2 : 14
|
|
ME |
|
|
Endrunde |
|
Platz 17 - 20 |
|
|
|
So,07.05.2017 |
10:00 |
SV B/W Könnern |
- |
SV Lok Aschersleben II
|
1 : 3 |
|
ME |
So,14.05.2017 |
09:30 |
SC Seeland |
- |
SV Lok Aschersleben II
|
1 : 5
|
|
ME |
Sa,20.05.2017
|
10:00
|
SV Lok Aschersleben II
|
-
|
SG TSV Eggersdorf/Atzen. Glöthe
|
7 : 0
|
|
ME
|
Sa,27.05.17
|
11:00
|
SV Lok Aschersleben II
|
-
|
SV B/W Könnern
|
1 : 3
|
|
ME
|
Sa,03.06.17 |
10:00 |
SV Lok Aschersleben II |
- |
SC Seeland |
5 : 3 |
|
ME |
Sa,10.06.17 |
09:30 |
SG TSV Eggersdorf/Atz. Glö. |
- |
SV Lok Aschersleben II |
|
|
ME |
|