Jeder gegen Jeden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Spiele | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bode Löderburg IV | 10 | 9 | 1 | 0 | 99:26 | +73 | 19:1 | |
|
2 | B-W Etgersleben II | 10 | 7 | 2 | 1 | 91:54 | +37 | 16:4 |
|
3 | Serum Bernburg VI | 10 | 6 | 1 | 3 | 79:57 | +22 | 13:7 |
|
4 | TSV Preußlitz II | 10 | 3 | 0 | 7 | 58:76 | -18 | 6:14 |
|
5 | Lok Aschersleben II | 10 | 3 | 0 | 7 | 53:74 | -21 | 6:14 |
|
6 | Lok Aschersleben III | 10 | 0 | 0 | 10 | 7:100 | -93 | 0:20 |
7 | TTV Bernburg V | zurückgezogen am 16.09.2012 |
Top-Bilanzen |
|||||||||
Top | Rang | Name, Vorname | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | Gesamt | Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4.2 | Schröder, Daniel | Bode Löderburg IV | 5:0 | 5:0 | 6:0 | 6:0 | 22:0 | (9.085) |
2 | 6.1 | Schubert, Horst | Serum Bernburg VI | 3:0 | 4:0 | 3:1 | 5:0 | 15:1 | 7.900 |
3 | 2.1 | Jabuka, Damir | TSV Preußlitz II | 4:0 | 2:0 | 3:0 | 2:1 | 11:1 | 7.838 |
4 | 4.6 | Remus, Reinhard | Bode Löderburg IV | 3:1 | 5:0 | 3:0 | 1:1 | 12:2 | 7.805 |
5 | 2.7 | Bein, Tobias | TSV Preußlitz II | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 11:1 | 7.719 |
6 | 4.3 | Weidemann, Frank | Bode Löderburg IV | 6:2 | 5:1 | 5:0 | 2:3 | 18:6 | 7.316 |
7 | 6.2 | Hertel, Hans-Jochen | Serum Bernburg VI | 6:4 | 7:3 | 4:1 | 3:1 | 20:9 | 7.263 |
8 | 4.4 | Horenburg, Reimund | Bode Löderburg IV | 5:0 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 11:3 | 7.018 |
9 | 2.1 | Michael, Sebastian | B-W Etgersleben II | 4:3 | 3:3 | 5:1 | 6:0 | 18:7 | 6.805 |
10 | 2.1 | Kuhn, Pascal | B-W Etgersleben II | 2:2 | 4:0 | 4:0 | 2:2 | 12:4 | 6.606 |
11 | 2.4 | Fritsche, Robert | B-W Etgersleben II | 2:2 | 2:1 | 4:1 | 3:1 | 11:5 | 5.984 |
12 | 2.5 | Hirschfeld, Christian | B-W Etgersleben II | 3:4 | 5:2 | 3:3 | 5:1 | 16:10 | 5.811 |
13 | 4.10 | Heide, Christian | Bode Löderburg IV | 1:4 | 4:1 | 7:0 | 2:4 | 14:9 | 5.364 |
14 | 2.3 | Beyer, Simone | Lok Aschersleben II | 4:1 | 3:3 | 2:4 | 4:2 | 13:10 | 5.018 |
15 | 2.2 | Dankworth, Andreas | B-W Etgersleben II | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 7:5 | 4.906 |
16 | 2.3 | Reichmann, Sven | B-W Etgersleben II | 3:6 | 6:4 | 4:2 | 4:4 | 17:16 | 4.880 |
17 | 6.5 | Schmidt, Dirk | Serum Bernburg VI | 4:3 | 3:4 | 5:0 | 1:5 | 13:12 | 4.875 |
18 | 2.2 | Rösner, Andreas | Lok Aschersleben II | 3:2 | 1:3 | 2:2 | 4:2 | 10:9 | 4.609 |
19 | 6.3 | Morgenstern, Walter | Serum Bernburg VI | 3:3 | 3:2 | 5:3 | 1:5 | 12:13 | 4.195 |
20 | 2.6 | Gajewsky, Marcel | B-W Etgersleben II | 0:3 | 2:1 | 2:1 | 1:2 | 5:7 | 3.856 |
21 | 2.4 | Stutzer, Christian | TSV Preußlitz II | 1:2 | 1:3 | 1:2 | 2:1 | 5:8 | 3.644 |
22 | 2.1 | Sentner, Jörg | Lok Aschersleben II | 2:5 | 1:5 | 3:3 | 4:2 | 10:15 | 3.605 |
23 | 2.4 | Werner, Jürgen | Lok Aschersleben II | 2:5 | 3:4 | 4:4 | 1:3 | 10:16 | 3.599 |
24 | 3.2 | Becker, Albrecht | Lok Aschersleben II | 1:2 | 1:0 | 0:2 | 1:2 | 3:6 | 3.225 |
25 | 2.3 | Eschner, Steffen | TSV Preußlitz II | 3:5 | 3:2 | 3:5 | 0:5 | 9:17 | 3.139 |
26 | 2.2 | Kotschote, Nils | TSV Preußlitz II | 0:3 | 0:3 | 1:2 | 2:0 | 3:8 | 2.975 |
27 | 2.2 | Schütze, Rudi | TSV Preußlitz II | 2:3 | 3:4 | 3:4 | 2:6 | 10:17 | 2.858 |
28 | 6.4 | Knie, Hermann | Serum Bernburg VI | 1:3 | 0:2 | 4:3 | 1:5 | 6:13 | 2.388 |
29 | 3.2 | Becker, Albrecht | Lok Aschersleben III | 0:3 | 0:6 | 1:2 | 0:1 | 1:12 | 1.660 |
30 | 3.1 | Hiesener, Christian | Lok Aschersleben III | 0:6 | 1:4 | 0:5 | 1:3 | 2:18 | 1.094 |
31 | 3.5 | Hesse, Andreas | Lok Aschersleben III | 1:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 1:16 | 0.843 |
32 | 3.4 | Stäuber, René | Lok Aschersleben III | 0:4 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 0:13 | (0.494) |
33 | 3.3 | Hetzer, Mario | Lok Aschersleben III | 0:4 | 0:4 | 0:6 | 0:5 | 0:19 | (-0.186) |
In den Top-Bilanzen werden nur Spieler mit mindestens 4 Einsätzen und mindestens 6 gespielten Einzel(n) aufgeführt. Bilanzwerte in runden Klammern gelten als bedingt vergleichbar (0 Siege bzw. 0 Niederlagen).