Jeder gegen Jeden
Achtung: Das Spiellokal von Lok Aschersleben hat sich ge?ndert (SH der Grundschule - Pfeilergraben 03)Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Spiele | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Preu?litz | 12 | 10 | 0 | 2 | 111:46 | +65 | 20:4 | |
2 | B-W Etgersleben | 12 | 8 | 1 | 3 | 97:76 | +21 | 17:7 | |
3 | Froser SV II | 12 | 7 | 1 | 4 | 97:80 | +17 | 15:9 | |
4 | Serum Bernburg V | 12 | 4 | 3 | 5 | 89:93 | -4 | 11:13 | |
5 | Lok Aschersleben | 12 | 3 | 4 | 5 | 87:103 | -16 | 10:14 | |
6 | Gl?ck Auf Sta?furt VI | 12 | 3 | 3 | 6 | 86:101 | -15 | 9:15 | |
7 | Bode L?derburg IV | 12 | 0 | 2 | 10 | 50:118 | -68 | 2:22 |
Top-Bilanzen | |||||||||
Top | Rang | Name, Vorname | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | Gesamt | Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1.1 | Schmelzer, Mario | B-W Etgersleben | 6:0 | 8:0 | 8:0 | 6:1 | 28:1 | 9.385 |
2 | 1.1 | Sauer, Nico | Lok Aschersleben | 6:4 | 11:0 | 9:2 | 8:1 | 34:7 | 8.793 |
3 | 1.2 | Sch?fer, Timo | B-W Etgersleben | 5:0 | 5:0 | 6:0 | 5:1 | 21:1 | 8.655 |
4 | 1.1 | Hussak, Werner | TSV Preu?litz | 4:2 | 8:1 | 7:0 | 6:1 | 25:4 | 8.342 |
5 | 1.2 | Wetterau, Ralf | TSV Preu?litz | 6:0 | 5:1 | 4:1 | 7:1 | 22:3 | 8.125 |
6 | 4.3 | Schr?der, Daniel | Bode L?derburg IV | 5:0 | 3:1 | 3:1 | 5:0 | 16:2 | 7.913 |
7 | 6.1 | Beyer, Tobias | Gl?ck Auf Sta?furt VI | 7:4 | 6:6 | 11:1 | 8:1 | 32:12 | 7.680 |
8 | 2.3 | Elzemann, Marco | Froser SV II | 5:4 | 5:3 | 7:1 | 7:2 | 24:10 | 6.883 |
9 | 5.2 | Seitz, Tobias | Serum Bernburg V | 3:3 | 5:2 | 5:1 | 3:3 | 16:9 | 5.935 |
10 | 1.2 | Ryga, Ronny | B-W Etgersleben | 6:4 | 2:5 | 5:0 | 6:3 | 19:12 | 5.901 |
11 | 5.3 | Seitz, Marcel | Serum Bernburg V | 3:4 | 6:1 | 6:2 | 4:4 | 19:11 | 5.825 |
12 | 6.6 | Proksch, Horst | Gl?ck Auf Sta?furt VI | 3:1 | 1:1 | 1:2 | 4:1 | 9:5 | 5.443 |
13 | 1.4 | Zimmermann, Manfred | TSV Preu?litz | 5:5 | 6:1 | 1:5 | 3:2 | 15:13 | 5.397 |
14 | 2.2 | Rusche, Heiko | Froser SV II | 5:2 | 2:6 | 6:4 | 6:2 | 19:14 | 5.216 |
15 | 1.3 | Klein, Kurt | TSV Preu?litz | 0:6 | 6:0 | 5:2 | 4:4 | 15:12 | 4.842 |
16 | 1.4 | Witzke, Oliver | B-W Etgersleben | 4:3 | 4:3 | 1:3 | 0:3 | 9:12 | 4.425 |
17 | 5.4 | Knie, Hermann | Serum Bernburg V | 2:3 | 1:2 | 1:1 | 3:2 | 7:8 | 4.275 |
18 | 5.4 | Kiesewetter, Florian | Serum Bernburg V | 1:8 | 6:4 | 6:2 | 3:5 | 16:19 | 4.139 |
19 | 1.1 | Jabuka, Damir | TSV Preu?litz | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 2:2 | 7:9 | 4.069 |
20 | 2.1 | Kniep, Holger | Froser SV II | 4:8 | 6:5 | 5:3 | 1:6 | 16:22 | 4.022 |
21 | 5.1 | Franke, Markus | Serum Bernburg V | 3:3 | 3:1 | 1:4 | 2:4 | 9:12 | 3.796 |
22 | 1.3 | Stockmann, Detlef | Lok Aschersleben | 3:5 | 5:4 | 4:7 | 6:5 | 18:21 | 3.725 |
23 | 4.5 | Weidemann, Frank | Bode L?derburg IV | 3:6 | 6:4 | 5:3 | 0:7 | 14:20 | 3.711 |
24 | 2.4 | Heinemann, David | Froser SV II | 3:6 | 4:3 | 1:5 | 5:4 | 13:18 | 3.640 |
25 | 2.1 | Block, Ulrich | Lok Aschersleben | 3:5 | 3:4 | 2:5 | 3:3 | 11:17 | 3.568 |
26 | 5.1 | Hertel, Hans-Jochen | Serum Bernburg V | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 0:2 | 5:10 | 3.275 |
27 | 1.4 | Huhn, Steffen | Lok Aschersleben | 4:5 | 2:5 | 3:6 | 4:6 | 13:22 | 2.846 |
28 | 5.3 | Morgenstern, Walter | Serum Bernburg V | 0:3 | 1:1 | 2:2 | 1:3 | 4:9 | 2.702 |
29 | 6.6 | Gebbensleben, Christine | Gl?ck Auf Sta?furt VI | 3:6 | 2:8 | 5:7 | 6:6 | 16:27 | 2.537 |
30 | 1.3 | Michael, Sebastian | B-W Etgersleben | 1:4 | 1:2 | 2:3 | 1:4 | 5:13 | 2.462 |
31 | 6.5 | Z?ller, Melanie | Gl?ck Auf Sta?furt VI | 1:10 | 2:8 | 4:3 | 4:5 | 11:26 | 2.297 |
32 | 4.12 | Beyer, Michael | Bode L?derburg IV | 0:2 | 0:3 | 1:2 | 0:3 | 1:10 | 1.220 |
33 | 2.3 | Gajewsky, Marcel | B-W Etgersleben | 0:2 | 0:2 | 1:3 | 0:3 | 1:10 | 1.093 |
34 | 4.4 | Horenburg, Reimund | Bode L?derburg IV | 0:7 | 1:7 | 2:5 | 1:6 | 4:25 | 0.658 |
35 | 2.2 | Sentner, J?rg | Lok Aschersleben | 0:5 | 0:6 | 0:2 | 0:5 | 0:18 | (0.288) |
In den Top-Bilanzen werden nur Spieler mit mindestens 4 Eins?tzen und mindestens 6 gespielten Einzel(n) aufgef?hrt. Bilanzwerte in runden Klammern gelten als bedingt vergleichbar (0 Siege bzw. 0 Niederlagen).